Мои роды ровно 3 года назад

Поздравляю с днем рождения!)Я тоже музыку с собой на роды брала,думала буду рожать и слушать музон,ну что,послушала пол песни и все!Какая музыка!Я умииииираю!хахах
23.12.2013
Поздравляю вас с Машулей с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Вот это у вас условия в род доме были - джакузи, кафе, разгуливать можно.... У меня как в совдепии - документы посмотрели, карту заполнили, выдали ночнушку с разрезом до пупа, клизму поставили и подняли в родильное отделение, а оттуда уже нет выхода, только после родов в палату. Несколько предродовых палат, пара род залов. В предродовой 4 кровати и 2 мяча, туалет в коридоре для всего отделения и душ страшненький. На этом же этаже через перегородку ПИТ новорожденных... Вику рожала там же, ладно с Машей зима была, а с Викой июль, жара, а на улицу нельзя.... меня это вообще добивало, с мужем сбегала днем прогуляться, так меня застукали.... как преступницу, хорошо что 2 дня там пробыла всего.
23.12.2013
спасибо Натусь!да уж..всякие условия бывают,но в конце концов главное все-таки не условия,а результат,а результаты у тебя отличные.
12.01.2014
Поздравляем!!!
22.12.2013
привет Маша.спасибо!!
22.12.2013
Мои первые роды!!! Мои роды или как это было!