Я буду рожать только в Калифорнии!

Рожала первого ребенка в Калифорнии, второго в Майами, я могу сравнить. Статья рекламная, при чем плохо написала - негатив и фантазия через край. Какие крокодилы.. если выискивать новости, то можно и про акул посчитать в ЛА.. но это все единичные случаи, и шанс их мизерный.. самолеты чаще разбиваются, но не стоит никого пугать. Везде свои плюсы, и очень много общего - везде тепло, везде чисто и красиво, медицина везде на высшем уровне -в Майами 3 госпиталя с 3м уровнем реанимации (высший уровень), и прекрасные врачи, в Калифорнии аналогично. И там и там есть как дорогие районы, так и бедные. Звезды и там и там, при чем у них недвижимость везде. В Майами на голдбиче дома Мадонны, Билла Гейтса, Иглесиаса и пр. В Калифорнии у многих российский звезд так же недвижимость. Везде есть минусы - в Калифорнии полно мексиканцев, в Майами кубинцев. Есть особенности - Майами тепле море, круглый год можно купаться. В Калифорнии купаться можно только в июле и то залезть-вылезти. Но зато там мой любимый город Сан-франциско - мечта там жить! Ну и в Калифорнии значительно больше рабочих мест - для работы и жизни ЛА больше подходит, ну а Майами - больше курорт, для медицинского и обычного туризма. Все улицы и города в США похожи. Основное отличие - цена. В Калифорнии все минимум на 40% дороже чем в Майами, именно поэтому второго рожала в Майами.. Работаем в России и по текущему курсу переплачивать нет желания. У меня двое знаковых рожали в Майами, а одна в Калифорнии, ЛА, т.к. там муж по работе. Все остались в восторге. Поэтому везде хорошо, и побывать и там и там стоит - есть на что посмотреть. Вопрос лишь в цене и возможностях. Ну и в случае родов настоятельно советую купить полную мед.страховку для нерезидентов на время пребывания, она включает в себя и роды. Получится дешевле чем напрямую оплачивать.. У посредников не советую покупать полные пакеты - переплатите ни за что. Лучше взять отдельные услуги, как например документы на ребенка, чтобы не лететь в Вашингтон. Так же они могут помочь с поиском квартиры в аренду и машины. По идее ничего другого от них не нужно - у многих врачей в офисе есть русскоговорящий переводчик. Если нет - значительно дешевле отдельно нанять переводчика. Всем удачи!
28.10.2015
Согласна на 100%. Я выбрала Майами для родов, т.к. и климат отличный, и по цене значительно дешевле чем Калифорния. Живу в Майами порядка месяца и ни разу не пожалела о своем выборе
07.11.2015
вы хоть забеременеете сначала, хотя б где:)))))
01.01.2014
Есть у меня знакомая, бывшая к счастью, с такими же рассуждениями и стилем повествования. Прям сразу мне это в глаза бросилось, так она в психушке лежала. Вот видимо и автора надо полечить. Я вот в сибири родила и второго ношу и блин счастлива, и пофиг мне на всех знаменитостей, Гиббсона, и всех остальных. На кой черт мне рожать в соседней палате со звездой, не думаю что моему ребенку от этого счастье на голову упадёт( А в принципе посмеялась.
25.12.2013
бредятина. что принимал автор этого рассказа?"Рожденный в Калифорнии - счастливый человек, потому что может сказать,что родился в одной палате или клинике с какой нибудь звездой...Родите в Калифорнии и ваш малыш получит гражданство по соседству с Мелом Гибсоном" сижу ржу))) авторитетно,однако.
23.12.2013
боже мой какой тупизм
23.12.2013
Бредятина!!!! 
23.12.2013
Так неприкрыто троллить с пустым дневником - банально. но весело)))
22.12.2013
Живу в США, рожала в США. Вы ,или тролль, или боооооодьшая шутница.
22.12.2013
Можете делать все что хотите,хоть с разбегу к крокодилу в пасть прыгайте,нам то что?!
22.12.2013
Странный пост..О чем вообще? И зачем?
22.12.2013
Девушка, позвольте Вам напомнить о том,что вы находитесь на вебсайте,посвященном родам, и конкретно в категории Северная и Южная Америка, где люди обмениваются опытом родов в Северной .Так вот, для особо одаренных к чтению по русски и анализу прочитанного, как Вы, обьясняю в переводе с русского на русский : мы здесь обсуждаем преимущества рождения в Калифорнии по сравнению с Майями. Те,кто в теме, ездять рожать в Америку, в частности в Майями, но дело в том, что Мяйями это разводилово для людей с деньгами. Накопите денег, и приезжайте в Калифорнию, в Орандж каунти рожать ребенка, получать граждаHство для малыша, и подстраховать свое будущее, а ему дать дорогу в жизнь и свободу передвижения.
22.12.2013
Ой извините, на категорию не обратила внимание. Не хотела никого обидеть,правда)))
22.12.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Роды в США Роды в Davis Hospital, Солт-Лейк Сити