Мои замечательные роды )))))

Замечательный рассказ! Здоровья вам и малышу! да вообще всей вашей семье! Вы случайно не в 3 роддоме были? 
16.01.2014
Спасибо большое! И Вам всего хорошего!!!! Я рожала в президентском перинатальном центре, родами довольна на 100%.
03.02.2014
Замечательный, позитивный рассказ! Спасибо вам за него! Думаю, на этом я и остановлюсь- пусть в памяти последней будет именно ваша история о родах:)А начну снова переживать- так буду перечитывать ее!
24.10.2013
Спасибо за рассказ!!! То есть вы без схваток приехали и вас сразу стимулировали? Я так поняла стимуляция состояла только в том что врач проткнул пузырь? Или еще что то делали?и сколько часов роды длились?
21.10.2013
Да я приехала без схваток, мне прокололи пузырь, два часа я так проходила с проколотым пузырем, никаких изменений, схватки не наступали, и вот потом мне уже поставили капельницу с окситоцином. Схватки пошли сразу подряд  - 3часа полное раскрытие и роды. В общей сложности с начала схваток и до появления малыша прошло 3 часа 20 минут, роды первые, наверное мой позитивный настрой мне помог!
21.10.2013
Спасибо за ответ. У меня сейчас стоит выбор между стимуляцией и КС. Я за стимуляцию и ЕР, а врач за кесарево. Говорит со стимуляцией девочки по 24 часа со схватками мучаются, а потом все равно кесарево, но ваш пример противоположный, родная сестра кстати со стимуляцией тоже за 4 часа родила. 
21.10.2013
Если конечно есть, по состоянию здоровья, показания к КС, то лучше сделать его чтобы не рисковать здоровьем мамы и малыша. Ну а если нет противопоказаний к ЕР, то почему бы не родить самой, очень интересный процесс )))))), все под контролем и ты становишься свидетелем появления своего малыша! Это офигенное чувство! Даже если схватки будут чуть больше по времени, все это можно вытерпеть. Если схватки идут подряд значит шейка скоро раскроется, а если не так часто, значит есть время передохнуть между схватками. Так что ничего не бойтесь, главное чтобы вы оба были здоровенькие, остальное все можно выдержать. Кстати у меня подруга рожала со стимуляцией 8 часов, а другая 4,5 часов.
22.10.2013
Здравствуйте! спасибо за позитивный рассказ о родах,как бальзам на душу,ей Богу))))) super_smilies054.gif
21.10.2013
проснулась в страхе и с криками! Приснились роды! Это было 5 лет назад...