ОЧЕНЬ важно быть подготовленной!!! и СПОКОЙНОЙ!!!

забеременела во время приема антибиотиков
Спасибо за позитив! Очень правильный настрой. Я вот тоже все упрекаю себя, что во время родов боялась, плакала и не думала о ребенке. Если будет дано еще раз родить, все будет иначе. Это очень важно.
03.11.2013
Согласна с вами на все сто!!!!!!!!!Я рожала у одного и того же врача по договорённости и за деньги!Про деньги он и словом не упомянул-это была моя инициатива отблагодарить ВРАЧА от Бога!!!!Если бы не он,если бы рожала "по скорой" - не знаю что было бы с моими детками!Сыночек родился маловесным в следствии гипоксии.А доча была с многократным обвитием и двух-месячными тренировочными схватками.Которые тоже плохо влияют на состояние малыша в животе.И вот когда некоторые мои знакомые крутят пальцем у виска и гордо заявляют,что родили прекрасно без всяких денег-я считаю,что им просто повезло!Ход родов даже самый умный врач заранее предсказать не может.И рожаем мы не каждый год,чтобы экономить на здоровье своих детей!!!!!!!!!!!!У Вас очень позитивный рассказ о родах.Рада за вас!!!Здоровья и счастья вам и вашим девочкам!!!!!!!!!!!
18.10.2013
спасибо большое! действительно "экономить" можно на чем угодно только не на здоровье  детей!
19.10.2013
Очень позитивный рассказ!!!!здоровья вам, мужу и вашим деткам!!!!вопрос- где рожали??????
18.10.2013
спасибо за пожелание. рожали у нас в симферополе. через платную клинику генезис. а на подготовку к родам ходили в центр "семья от а до я."
19.10.2013
Прошло шесть лет а все как вчера.... Мои вторые роды. Симферополь. 1й роддом