Рождение сына!

Поздравляю! И вы молодцы, и ваш врач молодец, что дал вам родить без стимуляции и анестезии- это так важно для здоровья малыша! :-)И у меня также в родах было, когда раскрытие было полным, но потуг еще не было. Поэтому и тужилась 50 минут. И тоже поды были без каких- либо вмешательств (я писала отказ от всего). И тоже мне сделали эпизитомию, так как головка большая была. Сейчас я думаю, что дождись врачи моих настоящих потуг- и тужилась бы я не так долго, да и не надо было бы резать. Но в любом случае, думаю, получился все равно хороший результат. :-)))А скажите, как у вас с ГВ предстоят дела? Как малыш растет, развивается? Мне это интересно;-)
31.08.2013
Спасибо:) да,с врачом мне повезло, очень понравилась мне! Хотя вот на счет потуг, тоже меня такие мысли посещают..может походить надо было, я ж валялась)), а Вы лежа или ходили? Сейчас еще кормлю. месяц назад хотела прекращать,так как вымотал меня ужасно, по несколько раз ночью просыпался, засыпал только с титей(( потом мама образумила, и мы с ней две ночи не спали, качали, катали..но дали кушать только раз! теперь кормлю перед сном в 9, ночью в 4, утром в 9 и в 3 дня. сразу легче стало! и вроде и сворачивать теперь ни к чему)) короче довольная как слон!)) Сынок пошел сам в 10 месяцев, сейчас уже носится вовсю, задом ходит))
31.08.2013
А я сидела в позе лотоса- с широко расставленными коленями- мне только так было практически не больно. Пробовала лежать или ходить- было больнее. Так что я нашла для себя самый удачный вариант. :-)Насчет потуг- 100% надо было еще дождаться их. Но мои врачи не хотели ждать- у меня и так больше суток прошло с излития вод. Хотя я на этот счет была спокойна, они все равно торопились. Мы тоже в 10 месяцев пошли. :-) А про мои роды вы можете почитать здесь:http://www.babyblog.ru/community/post/rstory/1214884Хотя сейчас, имея опыт родов в амкриканском роддоме (здесь это госпиталь), я понимаю, что лучше рожать дома с акушеркой. :-) 
31.08.2013
Вчера перед сном уже прочитала:) понравилось читать ваш дневник;) я когда родила, мамочек, рожающих по несколько часов и больше, стала считать героями (у самой то часа три только боли были) а тут БОЛЬШЕ СУТОК! Вот это выдержка! А у вас как с ГВ было? долго кормили?
01.09.2013
У меня  схватки были с часу ночи и до четырех дня. То есть реально роды длились 15 часов. Очень-очень больно не было. Было под конец больно, но я продыхивала. И так, что я даже не стонала - то есть все было терпимо. Но я и подготовилась к родам очень серьезно.  Может поэтому так все и получилось. :-)А ГВ у нас до сих пор - осталось перед сном и после сна. У меня 4 месяца назад уже молока не было. Около месяца. А потом при поездке в Украину сын заболел и висел на пустой груди несколько суток. В итоге молоко опять пришло. :-) Вот жду самоотлучения - как положено. Насиловать не хочу. Всему свое время. :-)  
01.09.2013
Поздравляю сыночка с годиком!!!!!Вы с мужем молодчинки, а сила мысли верю что очень сильна!На фразе "полное счастье" у меня мурашки пошли по коже ))Я в таком нетерпении снова испытать эти чудесные чувства!
29.08.2013
Спасибо) главное настрой!)) не страшно второй раз? а то мне на днях приснилось что второй раз рожаю и жутко боюсь, ожидая известной боли)
30.08.2013
Если помнишь я как раз туже боль что у меня была и хотела опять, уже через 3 месяца после родов ))) А сны про следующую Б стали сниться в первый месяц. Так что и правда главное настрой.
30.08.2013
Поздравляю!!!Растите большими)))Рассказ у Вас весёлый получился,позитивный)))
28.08.2013
Спасибо! ))
30.08.2013
Поздравляю! Молодцы! Мне еще предстоит. Рассказ очень вдохновляющий!!!Поздравляю еще раз!
28.08.2013
Спасибо!
30.08.2013
поздравляю!       я тоже больше всего запомнила потуги, длились они у меня 2 часа.
28.08.2013
Спасибо!!! Ого, 2 часа!!!!!! А схватки сколько?
28.08.2013
схватки 5 часов. у меня в дневнике есть рассказ))))
29.08.2013
Поздравляю! А я читала и думала, какое число, так описываете живо, как будто только что родили. Ну вряд ли сегодня же????Сила мысли это ого-го!!! Почитайте мой рассказ, у меня на 90% все как задумала:)
28.08.2013
Спасибо!) Я этот рассказ год писала, все что-нибудь вспоминала, дополняла..)) забыла что с телефона не видно по значку возраст ребенка..Обязательно прочту!)
28.08.2013
Встреча с моей Бусенкой!!! Созрела)как 7 мес назад родился мой сын!