Рассказы о родах

наблюдаться не возьмут. меня тоже не взяли. а рожать - запросто. можно даже не договариваться заранее с кем-то. там все прекрасные специалисты. но выбирать надо именно на роды лучше не врача а акушерку. есть там услуга платная 18тыс помоему стоит. акушерка тогда будет постоянно с вами и не отойдет ни на минуту. я рожала с Каримовой Мариной. от бога акушерка. не один раз слышала хвалебные оды в ее адрес. вообще я много видела роддомов в разных городах начиная от ростова заканчивая новым уренгоем и сургутский самый лучший. я просто в восторге. и второго рожать только туда бы пошла. http://www.babyblog.ru/community/post/rstory/1693274 здесь вот фото немного есть родилки и послеродовой.
17.08.2013
Меня в Перинатальный не взяли, только по прописке!! Хотя я предлагала деньги.... Там только если тяжелые какие-то случаи, многоплодная беременность, и т.д.
05.08.2013
Роддом замечательный, рожала в январе этого года, внимание уделяетчя достойной, не вижу смысла платить за врача отдельно т.к, если будет много рожен ц то врач все равно будет убегать от вас. Я осталась вполне довольна роддомом обязательно пойдем за вторым!!!По поводу наблюдаться в самом пц, то можно звоните в регистратуру и там ужезаписывпетесь, точно не скпжу но вроде девочка говорила там платно....Еюинственное перед родами вам надо лечь в опб на барсово, ато с салыма можите не успеть доехать!!!!
05.08.2013
То есть, если выбираешь врача, платишь за него, то все равно он убежит и не уделит внимание именно мне?? Не подскажите, что входит в стоимость платных родов? 
05.08.2013
Нет внимание то уделит, но бывает такое что все родзалы заняты и всем надо родить в один час, там уже не смотрят платно или бесплатно!!! Честно что входит в платные роды незнаю, но мужа можно и бесплатно взять, гл. наличие унего тапочек и флюрографии, так же вы можите взять платный родзал с джакузи свободно если он конечно свободен...Я рожала обсолютно бесплатно, и что врач что акушерка чуть ли не облизывают со всех сторон, пожтомусмысла нет плптить деньги, когда по вашему родовому сертефикату платятся не маленькие деньги!!!
05.08.2013
Да я знаю, что наш роддом очень хорошим считается, но все же... Бывают разные случаи, может вам просто повезло) А джакузи сильно нужна?))
05.08.2013
незнаю на счет повезло, но то что в эту ночь мало рожало наверное дааа!!!:)))Я когда шла рожать не читала всякие отзывы не плохие не хорошие, в наше время инет это зло, если чемуто и случится оно произойдет в не зависимости от денег, настраивайте себя на самое лучшее, еще очень много зависит ваше отношение к медперсоналу, сами понимаете как вы так и к вам...Джакузи хорошо если у вас долгий период раскрытия, но мне хватила и пол часика в душе постоять после клизмы!!!:)))Потом все быстро пошло!!!:)
05.08.2013
Ну не уверена... Я ко всем людям изначально хорошо, тем более к врачам, а вот они ко мне не очень)) Начиная с больницы, в кот я на учете...
05.08.2013
А вы в какой жк???Я была на 25 и там мягко говоря наплевптельски относились, сменилось 5 врачей они то на больничный то в отпуск, а когда узи делали толком ни чего не говорили....Не переживайте все будет хорошо!!!
05.08.2013
Я на Нефтяников. Я уже не переживаю, поменяла врача участкового, но он вообще кроме того, что сдать анализы ничего не скажет, не расскажет. Ну хоть нервы не трепет-добрый. А УЗИ это ввобще... одна дура мне такие заключения выдала, что они потом никем не подтвердились) Смешно, что они там все сами друг друга обсирают))))))
05.08.2013
даааа очень смешно их послушать!!!:)))
05.08.2013
Спасибо девочки, рассказали. А вообще гинеколога хорошего посоветовать можете? Я вообще сама из Краснодара, вышла замуж и какое-то время надо тут пожить, вот  поэтому никого и ничего не знаю, прошу вашего совета. И какие есть еще в Сургуте клиники,чтоб можно мужу было провериться?
05.08.2013
На счет гиниколога не подскажу, уже давно не видела хороших, они меняются все как перчатки....:((((А полюс нового образца у вас если да то должны принять в любой больнице, а районая вроде считается на энергетиков 3 поликлиника...Конечно можно и платно в надже, но у меня к ним мало доверия как то.... Если платно то можно и в самом перенетальном центре, а вы туда не звонили не уточняли по поводу услуг????У меня мама с сестрой переехали жить в ст.Каневская 2 часа от краснодара, в начале июля, а прожили они здесь практически 30 лет, и в таком восторге что переехали туда!!!:))
05.08.2013
Полис есть, а в центр не звонила, для начала решила через блог посоветоваться. Да, Краснодарский край,это замечательное место, если им нужны будут хорошие гинекологи или кардиологи,могу посоветовать,но это будет в самом городе
05.08.2013
Лучше туда сразу звонить, инфо будет куда точнее!!!:)))По полюсу обязаны везде принять!!!:)))Совмсем забыла зайдите на сайт www.detkino.ru это сургутский форум очень много полезной информации есть, и там можете задать вопросы!!!:))От совета не откпжемся, конечно не дай бог но всякое бывает в жизни, а хороших воачей мало у нас...Я сейчас с дочерью через недельку уезжаем туда в отпуск!!!:)
05.08.2013
Спасибо
06.08.2013
Хорошо вам отдохнуть, на побережье,если соберетесь будьте аккуратней, кишечная палочка из-за скопища людей, больницы переполнены и штормовое предупреждение по всему побережью.
06.08.2013
а вы в каком районе живете? в жк №3 на энергетиков очень хорошая гинеколог кузнецова. я у нее наблюдалась всю беременность и после - чудесный специалист. каждый раз к ней летела с большим удовольствием. 
17.08.2013
Бывает и так. Моя печальная история... когда восстановится эластичность.....!????