Дева Мария, Бургас

Добрый вечер всем ..хочу оставить комментарий по клинике в Бургас "Деве Мария"..была 28.06.2017 по записи(звонила 3 раза предварительно из Киева и консультировалась )...приехала и в шоке!!!во -первых , врач по фетальной морфологии у них раз в 7 дней принимает(хотя я записывалась заранее ) и вообще,когда увидели ,как меня в частных клиниках Киева и Москвы обследовали ,очень офигели (типа такой квалификацир спец у них нет !!!)..я говорю,как же вы частная клиника и аппаратура 3 и4 D у вас стоит рекламой на сайте ,а специалист из Софии раз в неделю приезжает?!!!.а если женщина с осложнениями или многоплодная беременность ,как вы их ведёте ?.. Вообщем долго я с ними общалась (Panorama Test DNK -у них тоже спец нет ,запись за 2 недели )..Сделали мне доплел плаценты ,но заключение -3 строчки ,подробно ничего не описуют !!вообщем после Киева и наших частных клиник(кстати наши намного дешевле ,я платила в Бургас по полной без страховки )я в шоке !!!я сама врачу (он акушер с хорошей репутацией ,как мне сказали в Деве Марии) говорила ,что мне смотреть и как измерять ..я и то больше знаю ,чем они...а я кстати прилетела на отдых и выбрать Деву Марию для родов в будущем (поверьте с финансами не проблема)..но всем советую :в Болгарии- нет хороших специалистов (мне даже местные девушки на рецепшене в Деве Марии сказали ,что все специалисты в Софии..)...а к ним на лето в Варну и Бургас так приезжают на практику !!!!
28.06.2017
Доброго времени суток. Поздравляю искренне! У меня подруга собирается рожать в Бургасе. У нее, видимо, такой же случай рисуется. Врачу пока не показывалась, но все-таки хочется как-то заранее прояснить ситуацию. Вы могли бы порекомендовать Вашего врача? А то в нете столько негативных отзывов о Деве Марии.
30.09.2013
Спасибо! Советую мужчинку по фамилии Ангелов. Рожала у него в этот раз. Очень позитивный, не лезет, если не просят. Короче просто присутствует- все, как мне и надо было. Если не сложно, пришлите ссылку с негативными отзывами- просто интересно, что там могло не понравиться...
01.10.2013
Веселин Ангелов? Подруга у него рожала в этой клинике, остлась безумно довольна, но рожала по контракту, правда. Вы пишете — никаких денег, что для меня удивительно))))
05.07.2015
Интересный контраст-помочь ребенку родиться-нельзя,а вот нафоткать и наснимать на видео-всегда пожалуйста...но все же поздравляю вашего ребенка,что ему это удалось!
27.07.2013
Помочь?? У меня роды шли нормально, зачем помогать? Странный ход мыслей!
30.07.2013
И слава богу.
30.07.2013
Слава конечно!
31.07.2013
Мои роды Сказ о том,как я за сыном ходила.