Мои первые роды

ну ничего, я первого в 34 родила, щас за вторым... чего мне только тогда не говорили, а теперь я на них даже внимания не обращаю... примерно такое же у нас обращение в роддоме :)я для себя тогда решила раз мне за тридцать, и мне нельзя кричать и всячески выражать эмоции, то и персоналу со мной надо вести себя также. знаете, значительно облегчает моральное состояние ))))) нашу медсестру в реанимации мы с девчонками называли хиросима нагасаковна, ну не фига не хотела она подходить, особенно сложно ведь в первые несколько часов после кс, а если была вынуждена подойти, ой ну мымра еще та, что ты тут развалилась, я тебе не нанималась помогать. я ей говорю что к вечеру встану и тогда мы посмотрим, для чего она нанималась. девочки то молча все сносили, а у меня возраст, я решила что можно... здоровья вам и малышастикувсе что не убивает нас делает нас сильнее
16.05.2014
Поздравляю с рождением крохи! Я тоже тихо себя вела, чуть подвывала только под конец, рожала ночью, неудобно кричать как-то было. Зато в соседнем родзале рожала женщина 6го ребенка уже, так вот она как сирена часа 4 выла на весь корридор. Под конец уже акушерки просили ее вести себя потише. 
04.06.2013
Спасибо!
04.06.2013
Дааа....роды-это какая-то фантастика. Так больно, но потом все как-то забывается и даже обрастает приятными воспоминаниями. Я вот рожала в 18. Вот честно, ребенок еще. Но мне тоже в родзале говорили, хватит орать, люди тут весь день работают, они и так устали...А так хотелось, чтобы поддержали, да и просто за руку взяли... Эххх Ну а вам с малышом всего самого хорошего и доброго, что может только быть!
03.06.2013
Спасибо!
04.06.2013
Даааа!!!Жестоко!!! я дочку в 23 рожала,про возрост мне не чего не говорили,а рычали так же...Так теперь за 2-м мы едем совсем в другой родоом!!!
02.06.2013
Благополучных родов и здоровенького малыша!
03.06.2013
Мне 29 - и мне постоянно твердят, что возраст немаленький, то рожать трудно будет, и что надо чуцть ли не за три недели до родов в роддоме лежать - старая ж уже)))) Как могла тянула - но на 39-ой неделе уже не отмажешься) Так что у нас в России пока стереотипы по этому поводу сильны) Рада за вас, что вы достойно справились, что все у вас хорошо!
02.06.2013
Спасибо! Сама не знаю, как меня отпустили на 40-ой неделе, мой врач была в отпуске, ее заменяла другая, ну я и приврала, что мой врач мне говорила о более поздней дате родов. Мне кажется, если бы я легла заранее, то точно на кесарево бы отправили.
03.06.2013
Моя ты хорошая! Просто умничка, что все это пережила. Главное, что с ребенком они ничего не натворили, а чтобы рожать ему братьев-сестер сейчас хорошо развита альтернатива - домашние роды, так что не падай духом! ))
02.06.2013
Спасибо! Все действительно быстро зыбывается, может и решусь еще на одного))))
03.06.2013
Поздравляю с ребеночком,здоровья по-больше!В наше время это нормальный возраст для 1-х род,не понимаю зачем врачи на этом концентрировали внимание,лучше бы морально подбадривали как-то ведь не каждый день рожаем,а тем более 1-ый раз не знаем что и как.Но главное,что ребеночек родился здоровенький и все хорошо,а время пройдет,все забудете и родите еще 2-го))
02.06.2013
Спасибо!
03.06.2013
Мой сладкий мальчик родился!!! Мои вторые роды, г.Нижневартовск.