Приключения в английском роддоме

Отличная история! Прочла и всплыли воспоминания ....К слову - в далеком ПОдмосковье есть отличный роддом, где я пережила точно такие же приятные события...и отдельная палата, и муж во время схваток.....только ТВ не было:))))) а в остальном - тоже самое! Ни капли не жалею, что не осталась рожать в МОскве. :)))
16.11.2013
позади роды,впереди интересная жизнь!поздравляю!А что с тобой что подозревали преэклампсию?мне тоже кардиолог говорил,что моё низкое давление-это хорошо.мол,исключает эту бяку.и антибиотики я пила после родов,хотя кормила.а сейчас будут в виде иньекций после родов.и эпидурал мне рекомендовал.Блин,целый,репорт написала гинекологам,ладно ,я согласна,лишь бы родить самой.
26.05.2013
у меня по сути только повышенный белок в моче был, давление и кровь были в норме, и отеков небыло особо, поэтому я была очень против того чтобы меня досрочно стимулировали, но врачам виднее, да и последние два дня когда я в больнице лежала я заметила что писать стала совсем мало а это как раз говорит о задержке жидкости. После родов белок тут же пришел в норму, так что думаю все таки правильно сделали, что стимулировали, да и почти 38 недель было, считай что доношенная беременность. Я кстати до родов тоже думала "лишь бы самой родить, лишь бы не кесарево", а последние часы родов мне было уже пофиг, лишь бы хоть какнить ее вынули из меня))))
26.05.2013
Ну мать,ты-героиня!!!!))))и мужу-респект передай:)))
24.05.2013
Мои роды! Moi nezabivaemie rodi:)