Как я рожала первого и как жду рождения второго))

ой,Надюша, как вы все это вытерпели!!!!просто мама-героиня да еще и такого богатыря родила!!!! я кст тоже жила в Вологде 6 лет)))и рожать сначала планировала там, но сейчас мне уже тяжеловато переносить дорогу, поэтому будем рожать поближе в Череповце! вам желаю спокойной беременности и легких родов!!!
24.04.2013
Спасибо, Анюта!!! и вам легких родов))) мы еще на майские собираемся на родину съездить, в Вытегру))) на все праздники, т.ч. доча у нас уже путешественница, дорогу хорошо переносит)))
24.04.2013
мы тоже все время ездим, тока вот сейчас я решила повременить, т.к. головка малыша уже опустилась)))
24.04.2013
а когда у вас срок? мне на конец июня поставили, но мы надеемся, что на д/р папы появится)) 18 июня
24.04.2013
первый раз встречаю вес и рост, близкие к моему первому ребенку... 4250 и 58см... ох, Надя, как я понимаю вас))) для поддержания в вас бодрости духа и для уверенности поделюсь, что вторую, дочку тоже, рожала значительно легче, быстрее и проще... и была она уже поменьше, кстати, - 3100 и 49см небо и земля, конечно))) удачи вам, все хорошо будет!
24.04.2013
Спасибо))) я тоже успокаиваю себя, что дочка выплывет как рыбка))) с первым много было всяких болячек, была скрытая инфекция, меня лечили антибиотиками, и живот был больше, чем сейчас... сынулька был для меня долгожданным, два года назад я ушла от его отца, сейчас я замужем за другим достойным мужчиной, который не испугался, что мой сынуля немного отстает в развитии и что у него сахарный диабет... у нас была в прошлом году ЗБ, а через 9 мес. язабеременнела после лечения второй раз))) так что и дочка наша долгожданная))) воркуют с папой через мой животик, очень любит папу, чувствует его на расстоянии, по голосу уже узнает))) радости когда папа рядом, а руку положит на живот привалится и млеет))) а отойдет, начинает недовольно пинаться))) так что папина радость в животике)))
24.04.2013
красота! девочка - это вообще так здорово... мне дочка как-то во всех отношениях легче далась, и по характеру ближе, и с болезнями проще ттт(сын если болел, то вечно с какими-то историями) а тут еще и генетика у вас другая, не должно быть такого веса и размера так что пусть у вас семья растет, и все друг друга любят и поддерживают, и здоровья вам!
24.04.2013
Спасибо))) но думаю эта вся в папу и ростом тоже, он у нас высокий)))
24.04.2013
Рождение нашего зайчика 15.06.12)))))) Пока в памяти свежо