15 января родился мой третий богатырь...

краевая плацентация при беременности
Поздравляю!!!!! Действительно, замечательно быть мамой трех сыновей!!!!
04.02.2013
Поздравляю!!! Так хорошо ощущения после кесарева описали)))) 
03.02.2013
Поздравляю !!!  И я тоже несколько раз слезы утирала,так всё хорошо написали,слава Богу что всё закончилось хорошо.Здоровья вам и сыночку,и всей вашей семье!!!
03.02.2013
Душевно описано. Поздравляю! :) Растите счастливыми и здоровыми!
03.02.2013
Спасибо за очень трогательный и очень грамотно написанный рассказ:) Я читала на одном дыхании! И во мне с каждой секундой росла уверенность, что и у меня в этот раз всё пройдет хорошо! Хотя мысли всякие проскакивают... А Вам и вашим богатырям, включая главного-папу, желаю удачи, терпения и огромной любви!
03.02.2013
Поздравляю!!! Ой, растрогалась вся..слёзы радости у меня за вас!!!!!Скажите, а наркоз был с масочный или в вену?? мне очень интересует или при масочном наркозе суют трубку в горло?
03.02.2013
Девочки, огромное спасибо за поздравления и пожелания! Сделала вывод из всей своей беременности:главное холодный, расчетливый подход к проблемме и уверенность(причем непоколебимая уверенность), что все будет хорошо. Девчонки, скажу не тая - счастливая до одури... Особенно, когда мои старший мужчины няньчут малыша... Сегодня четырехлетний, бывший младший, был удостоин чести подержать(конечно с моей помощью) малыша... Видели бы вы сколько было восторга - после обзвонил всех бабушек с гордым сообщением, что Гошу на ручках держал... Или когда муж, начинает агукать или улюкать с маленьким... А теперь малышок иногда стал осмысленно фокусировать взгляд на людях, да еще и улыбочки осмысленные мелькают. Ну разве это не истинное счастье женщины?! . Именно ради этого мы готовы на все сложности беременности...
06.02.2013
Да, очень хочу испытать такое счастье!!!
06.02.2013
Машенька, наркоз был внутривенный. А маска и трубка...я не особо интересовалась, но у анестезиолога, когда он мне ее вытаскивал, мелькнуло фраза:"Уверена, что дышишь сама?" Я думаю это интубация (искусственная  вентиляция) легких. 
06.02.2013
Как мы родились Как сыночек появился на свет