11 роддом

я там рожала у Лешко. Могу сказать, что он на хорошем там счету,но психологически своеобразный,не каждому подойдет. Семенихина же там хвалят больше,чем Лешко. Я читала один только отзыв.что Семенихин не приехал (то тоже видела и про других).но думаю это просто какой то форсмажор,думаю у каждого там врача такое случалось. Контактов Бевз к сожалению нет. Но могу сказать,что я ее видела там,ее действительно очень очень девочки тоже хвалят, так что пытайтесь к ней попасть. Мне тоже она очень понравилась.  Заняты то они все там, но все таки я бы сьездила например к ней пораньше на консультацию и попросилась, например. Если нет, то Семенихина бы во вторую очердь рассматривала. А Лешко кстати, мы ему звонили ночью, когда схватки начались, к телефону не подходил до утра. Утром подошел правда, приехал. Но это хорошо, что у меня ничего эксрасрочного не оказалось.... а так тоже не очень то хорошо получилось,что не подходил к телефону. Так что человеческий фактор со счетов не скинешь.
19.01.2013
кроме Нестерова там все врачи хорошие. можно рожать у любого. контактов Бевз нет, но вы в роддом позвоните, контракт у них вроде с 36 недели заключается. НО! в контракте вы указываете фамилию врача, которого хотели бы видеть на своих родах, те. сам контракт заключаете непосредственно с роддомом. там были слычаи, что прописан Семенихин, а приезжает другой врач.
17.01.2013
я просто знаю что к ней многие хотят и когда приходит время заключать контракт говорят,что у нее уже много рожениц!(так было у моей подруги,в итоге она Семенихина выбрала)поэтому хотелось с ней лично заранее договориться.а про Семенихина читала,что он не пунктуальный и часто не приезжает,к подруге на 4 часа опоздал,но потом подключился к процессу)
17.01.2013
Лешко классный дядя. вот его советую
17.01.2013
Спасибо)))
18.01.2013
Для тех, кто очень-очень-очень боится рожать... Вот и я решила написать... )))