О родах, но не моих

Вот это да!!
10.10.2012
Жаль только, что совсем крошечка
10.10.2012
Вот не понимаю я зачем беременные летают??!! Опыт Русской туристки, родившей в Египте на таком же сроке , когда всей страной искали деньги десятки тысяч долларов, чтобы заплатить египетской клинике за выхаживание ребенка, никого не научил ничему??? Нет же, не сидится дома. Надо мчать кудато. Тем более самолетом и поездом опасно, там перегрузки, а там тряска. Пипец! Если теперь ребенок инвалидом останется, как она с этим будет жить?
10.10.2012
Да ладно Вам.. Чего плохого в том, что женщина живет полной жизнью? Самолеты, поезда - опасно. Жить вообще опасно.
10.10.2012
Жить опасно, я не спорю, но жить без мозгов - опасно втройне. Жить полной жизнью можно всю жизнь, это десятки лет. А вот ради ребенка можно и потерпеть 9 месяцев, не рисковать, потом пусть летают куда хотят, курят, на каблуках ходят с голыми поясницами. Ладно б она была малолетка, так ведь третий раз, предполагала ведь что роды могут быть Быстрыми.
10.10.2012
Ой хорош вам! Никто не знает ведь при каких обстоятельствах она полетела может действительно необходимо было. Что значит без мозгов? Без мозгов те кто детей в мусор выбрасывают. Давайте дома сидеть ведь летать опасно перегрузки в поезде трясет на машине страшно ведь всюду пьяные придурки на автобусе вообще не вариан. А потом ребенок маленький вдруг акклиматизация или инфекция или еще чего. Купаться вредно вдруг потонем а потом и на улицу не ходить вдруг кирпич на голову!!!
10.10.2012
А зачем вы утрируете, приводите в пример крайности? При чем здесь кирпич? На лицо факт: женщина чуть не потеряла ребенка по своему недомыслию. А у нас всегда так: я ни при чем, хочу жить полной жизнью, а случись что - виноваты врачи! Вот сейчас не дай Бог с этим ребенком что случись, не удивлюсь что и в суд подадут на врачей "невнимательные, проглядели, во всем виноваты".
10.10.2012
Хорошо. Вы приводите в пример русскую туристку которая родила в египте и там возникли большие проблемы и данную женщину у которой начались внеплановые роды. И говорите что беременные которые садятся в самолет это женщины без мозгов. И вообще беременным надо сидеть дома и беречься. Недавно видела в новостях что девочку которая поехала учиться по обмену изнасиловали. Значит отправлять учиться по обмену страшно вдруг чего нас ведь опыт этой девочки научил. Я лично знаю семью которые ездили отдыхать с ребенком 3лет. Девочка подхватила какую - инфекцию и умерла на юге. Родители на машине ехали и везли ее чтоб похоронить дома! История жуть рыдало все село наше. Значит теперь на юг не ездим нас ведь опыт этой семьи научил. Я могу привести кучу конкретных примеров. И все это только к тому что никогда не знаешь где упадешь. Никто ни от чего не застрахован. Беременная с маленьким ребенком ребенок подросток случится может что угодно и где угодно. Но ведь есть огромное колличество женщин которые путешествуют и во время беременности и сб детьми и все у них хорошо. Так зачем называть безмозглой женщину которую вы абсолютно не знаете.
10.10.2012
Потому что я НЕ ВЕРЮ, что роды на таком сроке могут начаться БЕЗ ПРЕДПОСЫЛОК. Если бы она была здорова и беременность протекала идеально, то такого бы не произошло. Полюбому были какие-то настораживающие моменты. А если так, то рисковать нельзя!
10.10.2012
 ну это все предположения! вы же не врач и не наблюдали эту беременную. я вот знаю женщину она танцами всю жизнь занималась и при беременности врачи говорили танцуй но с поправкой на свое положение она работала постановщиком танцев ставила себе особо не напрягалась и беременность протекала идеально а как срок подошел начались какие то проблемы уж не знаю что но в результате экстренное кесарево. ттт щас все хорошо. а ведь ничего не предвещало беды. 
10.10.2012
Наверное, все думают, что с ними такого произойти не может
10.10.2012
бывает же такое! слава Богу все хорошо
10.10.2012
Мои рожалки. Самое счачтливое Рождество)))