Мои роды в Англии.Штат Сомерсет. г.Тоунтон

Мой муж тоже не переодевался и льда мне не клали. Во всяком случае здесь отношение к роженицам лучше, чем России. Подруга рассказывала, она и и там и здесь рожала.
25.09.2012
Конечно лучше, и это очень помогает настроится позитивно! Я знаю нескольких девочек которые рожали тут и в России и после сравнения они уже точно не хотели бы рожать опять в России !!!:)
23.03.2013
Девочки, у меня не совковый подход, просто более 30 лет прожила в России, и считаю, что медицина у нас не плохая, а здесь столкнулась с другим подходом и юсээ ним не согласна.
10.09.2012
к швам прикладывайте мазь Вишневского, очень быстро заживает, на себе испробовала-это мне врач советовала. ПОЗДРАВЛЯЮ вас со СЧАСТЬЕМ!!!!!
16.09.2012
Живу и рожала в Израиле , так у нас тоже толпами ходят, особенно в выходной день народу настолько много, как в супермаркете, муж был со мной на родах , так просто руки помыл и всё . Швы сказали ничем не мазать , просто после каждого туалета водичкой поливать и 1 раз в день с мылом. Лёд после родов никому не кладут , утром в столовой ВСЕ сидят , как ни в чём не бывало , а я не могла, больно было. Ребёнок был в детской, можно было забирать на кормление или кормить в кормёжной комнате на креслах.
10.09.2012
да, на счет швов они правы. Слизистая намного быстрее заживает, когда там влажно. Я вообще постоянно швы по совету врача мыла просто водой, зажили очень быстро.
09.09.2012
Мои роды в Northampton General Hospital Мои роды!