Роды 26.06.2012

Привет))) Мы тож из Сургута. Хотела спросить, у тебя кто роды принимал и через какое время выписали? Еще, если не сложно, посмотри мой список в роддом. http://www.babyblog.ru/community/post/obraz_live/1713351 буду рада замечаниям и пожеланиям по этому поводу)))
25.08.2012
привет! очень рада буду помоч!Выписали нас на следующие сутки. Конарева врач,Джурбаева акушерка. по поводу списка.Можешь взять одну бутылку воды с собой,если выпьешь,тебе акушерка может туда налить воды еще из болера.Сорочку мне давали, трусы хорошие одноразовые,которые шортиками,возьми пару штук и одни обычные на выписку.Пеленки не давали подкладывать,хотя в школе матери говорили,что ходят с ними. Прокладки и правда лучше упаковку.Туалетная бумага-я брала влажную,мне было так удобнее.А зачем одноразовые пеленки?не знаю,успеешь ли ты подстрич ногти малышу...да и не удобно там,лучше возьми царапки,или распашонку с царапками сразу.Зачем малышу столько носочков?Халат нам не выдавали,может если попросить дадут,я свой брала.Роды,как я писала,были не долгие,поесть я бы явно не успела. А вот печенюхи можно взять)))на потом)))
29.08.2012
Трусы как раз шортиами, взяла, обычные тоже взяла))) Одноразовые пеленки - для осмотров, девченки говорили лучше взять и себе на кровать постелить, если протеку - то на нее))) Царапки я беру, ножнички маленькие, не помешают) не успею - пусть болтаются, потом подстрижем, думаю, мало ли, вдруг себе еще подстригать их придется, или нитку какую-нибудь обрезать. Носочки просто не знаю, какие взять. ПДР в октябре, вдруг прохладно в роддоме будет - тепленькие одену, а если тепло - перегревать тож не вариант. места много не занимают они тоже, так что пусть будут))) Халат попрошу, если не дадут. знакомая девочка в казенной и сорочке и халате была в роддоме. Печеньки уже в сумке!)))) Спасибо за комментарий!!! ))) 
29.08.2012
я рожала в июне,стояла жара,но в палате было прохладно,я постоянно укрывалась когда лежала.Лучше  как раз взять и теплые носочки))правильно сказала,лишними не будут! Если что,спрашивай,мне будет приятно чем-то помочь=))
30.08.2012
Рада узнатть, как появился Савелий на свет! Ты молодец, со всем справилась! Здоровья и счастья вашей семье!
22.08.2012
спасибо дорогая)
23.08.2012
Поздравляю Вас! Пусть малыш растет здоровым и умным! И Вам здоровья!
22.08.2012
ого сколько у вас деток)))спасибо за пожелания и поздравления! и вам мир в семье и здоровья!
22.08.2012
Поздравляю с сыночком! Отличный рассказ! растите здоровенькими!
22.08.2012
спасибо!!!легких вам и благополучных родов!
22.08.2012
Роды в Сургутском перинатальном центре... Мои роды в Сургутском КПЦ)))