Мои вторые роды КС

Вот читаю ваш рассказ и не узнаю наш род дом...У меня остались только хорошие воспоминания о медперсонале и манипуляции все проводились добросовестно...а тут такое...Впринципе много гадостей про наш рд слышала и очень боялась здесь рожать, но в области его хвалят=) и не пожалела что 2 раза рожала  здесь(наверное просто повезло).А если не секрет какой врач вам операцию КС проводил?
07.09.2012
Приятно  видеть тут девочек со своего города! мне КС делала Котова и Виноградова. сделали все отлично! врачи супер!
07.09.2012
У меня вторые роды  Котова принимала...Как я этого боялась!!! Но впринципе её я даже и не видела, она в сторонке стояла, а акушерка хорошая женщина, только как её зовут не помню...
08.09.2012
Все живы здоровы и это просто отлично )))В Орене кста катетер тож ставят наживую....
14.08.2012
вот читаю все пишут что больно этот катетерн ставить.. а мне было просто не приятно, или от неожиданности я успела только громко ойкнуть.. фиг знает) и вытащили на раз... а у вас первое тоже было КС, да? есть вопрос... 
13.08.2012
да первое тоже кесарили
14.08.2012
а как во второй раз вообще Б проходила? что то было со швом? болел или что то еще.. и на каких неделях сделали и первое и второе КС?
14.08.2012
и первая и вторая Б проходила легко, токсикоза ни разу не было, изжога только. шов во вторую Б немного чесался. болел правый бок (ночью просыпалась на правом боку и не могла шевельнуться от боли), думала апендицит.Оказалось там были спайки. когда делали второе кесарево , врач сказала очень много спаек, я прям слышала как они щелкают ножницами. сказали что обязательно в профилакторий надо будет сходить, полечить спайки. сейчас вроде ниче не болит.первое КС сделали на 37 недель, второе на 40.
14.08.2012
а почему первое так рано? мне в 39 тока и то со скандалом... я прошу прощения за такое количество вопросов... но еще один)  а как в принципе лечат спайки? я вот незнаю есть ли они.. это узи покажет?
14.08.2012
первое рано прокесарили так как срок неправильно поставили:) спайки лечат орошением и грязями (может ешще как то) а узнать их по узи мне кажется нельзя, только когда разрезали и увидели.... вот ... задавайте еще!!! я рада помочь. еще вспомнила: врач сказала спайки могут быть или от инфекции (простуда, грипп...) или от того что много лежала (но я точно ле лежала    я как электровеник ношусь всегда:))
14.08.2012
ого.. я думала как то внутренне.. типа прижигания что то... а почему вам делали если не секрет? у меня просто сложная ситуация была, я сама настаивала и добивалась... теперь вот о еще ребенке задумалась.. хотелось бы снова КС..
14.08.2012
у меня гормональный сбой.  месячные шли нерегулярно с детства. ни разу не залетала. сделала томограмму -оказалось что у меня макроаденома гипофиза. сдала анализы на гормоны-  пролактин повышен . и из за него я не могла забеременеть. пропила  достинекс 2 пачки и УСЕ! получилась дочка! а КС - потомучто макро аденома гипофиза (образование в мозге). побоялись врачи что давление скаканет.... да я и сама боялась ЕР. КС проще. второй раз естественнно прокесарили, сказали шов тонкий
14.08.2012
как это все сложно... спасибо за ответы)
14.08.2012
да жизнь штука сложная! рада помочь !
14.08.2012
Наши роды 4-07-2012 Пока детишки спят...