Как я не стала мамой

Очень вам соболезную((у меня доча тоже обвернутая пцповиной вокруг шеи была 4 раза,если б сама рожала то тоже задушилась бы,моя врач из роддома вовремя это обвитие увидела и сказала что только КС,а в консультации тоже плели что все у меня хорошо..кто им дипломы только выдает,а у вас обязательно родится малыш,главное позитивный настрой!Если вам надо,у меня есть координаты врача которая роды у меня принимала,очень хорошая,она работает в консультативно-диагностическом отделении третьего роддома в Москве
03.06.2013
От души соболезную Вам(((можно вопрос??вот вы сказали что вставали на учет у Убайдатовой...скажите пожалуйста хороший ли она врач??как она ведет беременность??вот в понедельник ехать вставать к ней на учет..хочу знать к кому еду))
15.03.2012
Маргарит, могу сказать так: если ваша беременность без проблем, то все будет хорошо. А если есть какие-то проблемы, то лучше к ней не ходить!!!!!!!!!!!
09.04.2012
Почему??она не помогает если есть проблемы??
16.04.2012
Олечка, мои тебе соболезнования. Не вини себя такое бывает. Я знаю как это очень больно, когда такое происходит, у меня близкая подруга такое пережила. Я видела всё это и воспринимала эту боль как свою (у нас разница у детей должна была быть 2 месяца). Конечно после такого очень долго восстанавливаешься морально (физически быстрее всё в норму придет), но это необходимо сделать. Чем быстрее ты соберешься, возьмешь себя в руки, запретишь себе думать о плохом, тем тебе будет легче. Просто знай, что твоему ангелочку там хорошо и ему действительно будет там хорошо. А у тебя обязательно будут ещё красивые умные детки. Не отчаивайся!
19.11.2011
Господи, какой ужас и как вас жаль... Вообще химкинский роддом славится тем, что он за кесарево. Почему же так они поступили?! Крепитесь, молитесь...вы будете мамой! Моя сестра родила мертвого мальчка в 22 недели, лежавши на сохранении прямо в палате...но это не в химках...она тоже рыдает, но верит, что все будет хорошо. Желаю вам крепости душевной и телесного здравия!
18.11.2011
От всей души...... соболезную..... До слёз..... я даже представить себе такого не могу! Оля ты держись пожалуйста! Всё у тебя будет хорошо!
17.11.2011
Оля, от всей души Вам сочувствую...Крепитесь! Сил вам и вашей семье, чтобы пережить это горе....Желаю вам детишек ещё много и счастья!
17.11.2011
Не у всех с первого раза получается. Моего отчима мать только с пятого раза родила. Все будет хорошо!
16.11.2011
Оленька, держитесь, дай Вам Бог сил все это пережить. Главное, помните, что Вы ни в чем не виноваты и Вы сделали все возможное. Думайте о том, что у Вас обязательно родится здоровый и замечательный ребенок. Просто иногда в жизни случаются вещи, которые ни от кого не зависят, так к сожалению бывает...Я сама мама и боюсь представить, как это тяжело. Оставьте все плохое в этом году, тогда в следующем все будет хорошо!
15.11.2011
Ольга! Голубушка держитесь!!! На 7-м месяце я прочитала историю так похожую на Вашу, и рыдала неделю не переставая: просто представила, что такое же может случиться со мной!!! После этого я сделала все, чтобы обезопасить от подобного себя и свою дочь: отказалась от услуг Г.из районной ЖК, где врач начинала рыдать и запугивать меня, каждый раз, когда я ей задавала какие-нибудь вопросы, заплатила порядочные деньги за контракт, чтобы знать что роды у меня примет врач, которая предварительно осмотрела меня, проконсультировалась с коллегами и только потом сказала, что берет меня и теперь ЗА НАС С ДОЧКОЙ ОТВЕЧАЕТ. Спасибо, Вам за мужество все рассказать здесь! Ольга, Ваша следующая беременность обязательно будет хорошая, а малыш родится здоровеньким: ведь и эта беременность не была плохой, а малышка погибла, не потому, что Вы что то сделали не так, и не потому, что она была слабенькой или не здоровой, а потому, что Вам, к несчастью, встретились в такой важный момент люди не просто не имеющие права называться врачами, а вообще не имеющие права называться людьми. (К сожалению нам с дочкой такой медик тоже встретился - это наш бывший участковый педиатр Татьяна Юрьевна Фокина и мы уже пол года лечимся после ее ошибки и она перед нами до сих пор не извинилась)!!! Не расстраивайтесь по поводу этих резких, ярких и не поддающихся контролю эмоций, не считайте себя истеричкой: ведь Вы сейчас, как всякая женщина прошедшая через роды под властью целой тучи гормонов!!!! Я помню, что не могла управлять собой вообще целых 3 месяца после родов, а ранимой, беззащитной и обидчивой оставалась еще целый год... Ольга! Я лично знаю несколько женщин, которые прошли через такую же историю как Вы: потеряли своего первенца, смогли найти в себе силы для 2-й попытки и даже больше того! Моя одноклассница смогла найти в себе силы родить сына после 4-х беременностей закончившихся искусственными родами (по мед.показаниям) в районе 30-й недели, сейчас она счастливая мама, которая хочет родить дочку!!!! Моя лучшая подруга вместе со своим первенцем потеряла обе маточные трубы и для того, чтобы родить сына ей пришлось сделать 11 ЭКО, но какой же солнечный мальчик ее сынок Матвейка!!! Ольга! Я рожала в 36 без мужа и с рождением дочки потеряла почти все свои "жизненные завоевания" свободу, финансовую независимость, карьеру, и т.п.. Мне часто не легко, но когда моя дочка смеется я обо всем забываю и абсолютно счастлива!!!! Желаю Вам поскорее услышать смех Ваших малышей и забыть это страшное испытание!!!
14.11.2011
Мне очень приятно все это слышать, всегда есть своя вина (а если бы это сделалла не так, а  вот если бы это по-другому). Я просто не знаю что мне писать, мне так тяжело. И мне кажется, что мне каждый говорит, почему ты сама не догадалась, что твоемму ребенку плохо!!!!!!!!!!!!!!!!!!
14.11.2011
боже какой бред???Олечка, не виние себя! ведь в такие моменты мы полагаемся на образованных врачей. мы повсюду сылышим что беременные слишком переживают, и уставшие от таких враз мы наконец смиряемся со страхами и отдаемся врачам, их усмотрению....вы ни в чем не виноваты! вы сделали все что могли. вы итак бегали по узи, и к врачам! дай бог вам еще много много здоровых детишек!!!!
14.11.2011
вы здесь не при чем, не вините себя, и не спрашивайте, почему? на все воля Божья, мы что-то теряем, чтобы понять и  оценить еще больше то, что имеем. у вас все будет хорошо
15.11.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мои роды в Химках Мои роды в июне 2011