Рождение моего сынишки на Опарина

Подскажите пожалуйста, когда вы легли в роддом? заранее или нет, платили за дополнительное проебывание до родов? и вообще если контракт заключаешь есть ли переплата. Я набдюлаюсь в этом центре (платно) хочу там же и рожать, но хочу лечь заранее. Слышала что контракт стоит определенную сумму, а на деле выходит в два, а то и три раза дороже.
29.02.2012
Поздравляю вас от всего сердца!:)какая же вы молодец!a малыш то с каким весом ростом родился?
25.08.2011
Малыш родился 3800, 52 см., так что УЗИ на последних неделях может немного привирать) Просто у сына очень кость  крупная, врачи и сейчас удивляются, видимо из-за этого машина и ошиблась)
25.08.2011
Вот сволочи в послероовом. Хорошо, что не поехали мы туда рождаться. Я у них была на 6й неделе, когда начало чуть подкравливать, по капельке. 3 часа просидела в очередях, потратила тысяч 6, чтоб услышать: "о, да у тебя выкидыш наверняка будет", езжайка ты домой. Приехала домой, после всех нервов и ковыряний во время осмотров у меня кровь полилась. Скорая была в шоке, как меня могли домой отпустить. В больнице рядом с домом тоже неустанно отправляли чиститься. Потому что 100% анэмбриония. Вот сейчас скачет рядом анэмбриония моя. Надо б проехаться по врачам, пусть посмотрят, кого хотели почистить. Здоровья вам с малышом. И сестренки через пару лет!
25.08.2011
Мой отчетик о вторых родах. Роддом №10. Мои роды 17.08.2011