Как у любимого появилась вторая принцесса

очень приятный рассказ)) улыбка не сходила с лица, а последние абзацы вызвали слёзки умиления)) Счастья Вам, любви и здоровья маленькой крохе!
03.06.2011
Спасииибо огромное! легких родов вам и здорового крошку!!!!
04.06.2011
Я тоже и ревела и смеялась от  души))))))) У нас тоже будет доченька!!!!!!  Очень было приятно почитать!!! Всего вам самого замечательно, здоровья вам и доченьке))) Счастья и любви)))
03.06.2011
Спасибо большое! Легких родов вам!!! 
04.06.2011
Да я и смеялась и плакала.Как будто еще раз пережила все:))Здоровья вам и любви:)
03.06.2011
Спасибо! И вам!!!! 
03.06.2011
Смеялась над фразой,что недолго думав высунули язык,когда вас обтирали марлей:) здоровья вам и вашей принцессе:)
02.06.2011
Дааа..дико хотелось пить, но сил не было сказать image спасибо! и вам!
02.06.2011
Я не то что плакала к концу а ревела, позвонила скорей своему Ромке и сказала как сильно его люблю))) Скорей бы прискорей испытать всё это, так ведь долго этого ждала...
02.06.2011
Очень рада, что мой рассказ сподвиг на признание в любви! Это же так здорово! Желаю поскорее встретиться с пупсиком!!! Легких родов!
02.06.2011
Супер позитивный пост)))) очень приятно было прочитать))!!!!!
02.06.2011
image спасибо. старалась. навыки писателя тогда меня еще не покинули! 
02.06.2011
Я расплакалась..честное слово... от последних строчек про любовь к мужу.... как я хочу подарить своему любимому принца!!!image Берегите свою принцесску!!!!image
02.06.2011
спасиибо. image будет у вас маленький принц! Обязательно появится долгожданный любимый маленький мужчина!
02.06.2011
imageМы надеемся!!!
02.06.2011
У меня нет слов=)Прелестный рассказ.Радостный такой=)Очень понравился=)))Поздравляю=)Ужасно хочу малыша.просто псих уже от этого хотения.РрРРРрПобыстрее бы все получилось.Эх...Правда родов боюсь ужасно.до безумия=((
02.06.2011
Спасибо. Я его написала через месяц после родов. В ноябре 2009 :) Не надо боятся. все пройдет отлично. Мы полгода планировали малышика. Ожидали, что сразу получится, но не тут то было. Просто нужно расслабиться и ждать. Было страшно, когда ждала родов, но на 8 месяце от страха не осталось и следа...хотелось наоброт поскорее. Зато теперь зная как это ... я боюсь :) неужели все будет еще быстрее? 
02.06.2011
А что только сейчас отправила=)?Ребеночка еще даже не начинали делать.Планируем через год.Если есть желание,то прочитай у меня в дневнике причины почему только через год.Эх...Мне кажется это так больно.Страшно.Но понимаю,что это,наверное,стоит того=)))Наверное ощущения непередаваемые...Блиииин...Мы каждый день о нашем сыночке думаем....
02.06.2011
Нет, у меня рассказ был в блоге который я сейчас забросила и не веду на майле :) а тут я недавно. Месяц, может меньше :)  Все получится. Не переживай. Через время, значит так лучше, значит так нужно. 
02.06.2011
В этом вы правы.За это время многое надо успеть.Двоюродный брат вчера написал,торомит нас=)чтоб расписались и завели детей.А  возможности нет.Беда=(
02.06.2011
Да всегда будут по жизни какие-то препятствия. Моему любимому надо было по работе в другой город переехать. Я всё бросила, институт, друзей, родных и уехала. Тогда мы малышика уже планировали, и как раз не получался. Спустя через месяц после переезда получилось!  Просто нужно не боятся и сделать шаг, слушать своё сердце. Всё будет! Главное захотеть. Не просто мечтать, а реально хотеть.  Мои мечты постепенно сбываются сейчас. Даже детские про которые я уже давно забыла. По мере сбывания я про них вспоминаю. У меня даже в детстве всех пупсиков Сонечками звали. Вот и появилась доча Сонечка :) 
02.06.2011
Здорово=)Вот честное слова,рада за тех,у кого все хорошо.И за вас тоже=))Вы молодец.Я бы тоже все бросила и уехала.Любовь дело серьезное.С подругой не общаюсь,потому что из-за любимого поссорились.И не жалею.Так хорошо и спокойнее.Соглашусь.Мечты всегда постепенно сбываются.Мы иногда этого не замечаем=)))Шаг хоть щас готовы сделать.Так никак.нельзя просто=(Хотииим просто до безумия=))))Голова даже едет=)Каждый месяц ищу какие-то признаки,хотя не пытались делать малыша.думаю:"а вдруг все таки=)))"
02.06.2011
Спасибо. Да у нас крыша ехала пока планировали. У меня тоже так было первые полгода. А потом я впала в депрессию. Просто лежала, ревела и смотрела в потолок. А через 2 недели увидела 2 полосочки, вот вообще не ожидала!  Нужно подождать. Всему свое время! Если малышик захочет, он у вас появится раньше чем через год. Должно придти его время. Ведь от времени года рождения зависит вся дальнейшая жизнь и судьба. Проверено не раз. 
02.06.2011
Это точно=))Малыш нас уже слышит=)И видит.Позавчера М начались,а в мае их не было.Я ему говорю,хочешь обрадую.Тот,давай.Я ему сказала.Тот,ага.Я говорю,не обрадовала что ли.Тот,ну так.Я говорю,почему.Тот,сыну хочу.Ну вот как после таких слов терпеть?не могу просто.А когда он смотрит на чужих детишек,ооооох что со мной твариться.В нутри все бурлит.Готова его сразу потащить домой и делать доброе дело=)))хи=)))Но сдерживаюсь.Так надо,Надо терпеть.Хочу сначала свадьбу,потом делать малыша.Так потом злые люди хоть молчать будут.Что не по залету.
02.06.2011
Лена, знаете. Мы планировали свадьбу с 2008 года. Решили пожениться, пока собирались, получилась доча...все по плану. И мы хотели красивую свадьбу вместе, что потом доча родится и всё прочее. А получилось как? Он просто вынужден был переехать по работе в другую страну! Я на 4 месяце. Ревела долго, но ничего не сделаешь. А мне пришлось к его маме ехать. Там я прождала его до 7 месяца. На 34 неделе мы поженились. Он уехал опять работать. Приехал на 10 дней дочу повидать спустя 15 дней после родов.Его на выписке даже не было. И опять работать. На другой конец планеты. Приехал потом когда нам было уже 5 месяцев и забрал с собой жить. Вот сейчас вместе. Так что я сразу говорю, то что вы планируете через год, или свадьбу...ну просто жизнь может так круто повернуться, что ваш план, который вы планировали месяц, полгода, просто рухнет, сотрется с лица земли в одну секунду. Поверьте мне. Знаете как мне обидно было, что наши с мужем планы разрушены были. Ведь мы так долго ждали беременности и свадьбы. А в итоге провели самые важные моменты нашей семьи в разлуке :( А все его родственники (кроме его мамы) думают что я специально забеременела от него, чтобы он на мне женился. Да плевать, что говорят! Главное я знаю, что это не так! У нас все все было распланировано до дня, до минутки. Что, где, когда. А в итоге все просто как пыль разлетелось...до сих пор вспоминать неприятно. Не люблю, когда меня выбивает что-то из калеи. Так что вам я только пожелаю, чтобы все было как вы хотите! И ничего вам не помешало все сделать по плану или без него image
02.06.2011
Спасибо большое=)))Да хоть бы эти планы рухнули=))))Хоть бы он завтра подошел ко мне и  сказал:"Собирайся в загс=))))))"А ночью делаем ребеночка=)))Вот  эта бы была сказка=)))ПРиятно с вами общаться.Настроение поднялось.=))))0Эту всю неделю нервничаю,плачу и психую.А тут прям=)))настроение на ура=)Спасибо=)
02.06.2011
Да не за что. И мне приятно.  Ну тогда желаю вам услышать такие слова от любимого!!!!!  Не нервничай! Жизнь прекрасна! Все будет отлично! надо везде позитив искать. Эх...жаль моего позитива не было в трудные времена ...ну и ладно. Все живы, здоровы (ттт) и это главное!!! image
02.06.2011
Спасибо спасибо спасибо=)))Пусть ваш малыш радует вас каждый день приятными штучками=)))))даже мелкие пакости иногда смешат=)желаю,чтоб росли и были здоровенькие=))и никогда уже не расставалсь с папой=))делайте уже сыночка,чтоб все упущенные моменты повторить=)))
02.06.2011
спасибоогромное! Сыночка хотим очень.
02.06.2011
Ну вот как раз вместе начнем делать малышей=)))Если все пойдет по плану=)))Желаю вам благополучия=)и скорейшее //=)))
02.06.2011
Ну не так скоро же!image спасииибо. и вам! Скорей бы уже уехать! 
02.06.2011
Ну это образно=)чтоб год быстро пролетел=)))
02.06.2011
Это да...надо чтобы скорей пролетело лето, отметить годовщину, всё как пологается сделать, а потом пусть летит себе! А там и 2012 новый год! image
02.06.2011
=)))Это точно.А нам начинать делать малыша=)Весна 2012.Нормально так будет=))Я аж загарелась.Как будто это уже через месяц будет=)))хихих=)
02.06.2011
Ну кто знает, может уже и через месяцок чудо чудесное произойдет image 
02.06.2011
Если бы=)
03.06.2011
Как родилась золотая девочка.... Наше Солнышко-Мирослав:)))РД №1