мои роды в 3х частях!!! или русский идиотизм

Рассказ захватывающий:) Каждый раз восхищаюсь, умеешь ты написать обо всем интересно)Я сына наподобие рожала, тоже со стимуляцией, только мне 2 капельницы ставили окситоцина, но с эпидуралкой. Потуги были с эпидуралкой, так что вторые роды были открытием в какой-то степени. Тоже намучилась будь здоров!Шейка никак не хотела открываться)и швов куча была.Сейчас вот вспоминаю и радуюсь-вроде и еще бы раз родила, но беременность для меня тяжело дается-все эти токсикозы и головокружения мне тяжко переживаю.
16.11.2013
золотые слова. Беременность бы перепрыгнуть, родить сразу))
16.11.2013
"Потом начались ЗОЛОТЫЕ дни, все было хорошо, тока летом жарко, А КУПАТЬСЯ ТО НЕЗЯ"А почему купаться было тебе нельзя?
18.10.2013
а мне все говорили, что беременным нельзя купаться.
18.10.2013
упаланахподстол))) а купальники на них зачем тогда интересно шьют? А че говорили-то, в чём опасность? 
18.10.2013
инфекция. Что можно купаться только в спец.бассейнах для беременныха у нас только речки-гомнотечки
18.10.2013
))) занятно... а мне вот только нырять не рекомендовалось, но хто ж маму-то слушаецца)))
18.10.2013
ну я не особый любитель плавать, так что пережила
18.10.2013
ну, если сильная жара, то это всё же жесть 
18.10.2013
вот бедняга( натерпелась(когда за дочкой собираетесь?
16.10.2013
года через два.
17.10.2013
Хороший рассказ! А эпидуралку не предлагали?Мы тоже хотели с мужем рожать, но не получилось, надеемся в следующий раз все будет ок.
16.10.2013
не предлагали. у меня же стимуляция была, а эпидурка вроде ослабевает схватки
16.10.2013
Не знаю, первый раз такое слышу, наоборот знаю, эпидуралка способствует раскрытию, т.к. мышци расслабляются (как я поняла из рассказа анестезиолога).Мне помогло ооочень.
16.10.2013
никто не предлагал, кароче
16.10.2013
как читаю про чьи-нибудь роды, о своих вспоминанию. Тоже в паталогию положили после пдр, и роддом в больнице принимал, т.к сам был закрыт на мойку, а еще один на ремонт, и роды вызывали в последний плановый день, перед переездом обратно. В общем веселье :-) а дочь родила тоже в 17.25
15.10.2013
Так непривычно читать. Один хрен, представляю Киру и Костю:-)
15.10.2013
Северсталь любители пугать и лечить. Через 3 недели после родов у меня температура 39 скакнула и я ездила в северсталь чтобы посмотрели т.к. дежурили. В воскресенье в 11 вечера. меня посмотрели на кресле :швы хорошо, но сокращается матка плохо и что то там не закрылось , может быть восходящая инфекция. Оформляйтесь в стационар. Но у меня ничего не болит и состояние хорошее. Стали запугивать летальным исходом. Я как подумала на 7 дней моего малыша бабушки будут няньчить. Написала отказ и домой. На следующий день полетела в заботу и здоровье к первому врачу к которому было время. Оказалась Павлова. Сделала сразу мне узи (в стоимость приема) все сокращается как надо, претензий нет. На кресле сняла швы и тоже все ок. Последняя попытка: показывай грудь - вот твоя застоявшаяся долька, вот и твоя температура. Ура!!! Резать не надо, стационар отменяется.. домой летела не передать как. А если бы поддалась на уговоры, сын на неделю без мамы. А ради чего? Вот она другая сторона бесплатной медицины.
15.10.2013
Ой-ой-ой.... Бедная, у меня аж у самой все болеть начало... Мне, к счастью, повезло, роды были ну очень легкие, только стыдно перед врачом из-за того бреда, что я ей несла... Ну ты молодчага и муж герой - не каждый решится помогать жене в этом деле!
12.01.2013
Муж у вас большой молодец.а врачей везде хватает таких. Мне моего мальчика только на 3 день принесли а до этого 3 антибиотика кололи.я ни лежать не могла (тоже зашивали но всего 4 было трещины) ни сидеть от уколов. А врач одна смотрела каждый день доставляя дикую боль и говоря: "ты чего дергаешься тебе же не больно",а другая сказала у тебя молока нет это не грудь, а... хорошо соседка по палате сказала что надо сцеживать. Я сцедила целый тазик (это у меня то нет молока!). Да если б не сделала у меня реально был бы мастит на третий день. А рожала ночью. До этого 3 ночи не спала и думала потерплю до утра, так боялась что скажу а они не станут мной заниматься.но слава богу попалась нормальная смена. а те кто рожал на день позже тому не очень повезло. Я не кричала сил не было - спать очень хотелось. А мужа отослала домой - сказала что приедешь когда рожу. А температура все время под вечер поднималась.и поэтому 8 вместо положеных 5 держали. А как держать, как кормить, как пеленать никто показывать не собирался. няянечек просила они показывали. вобщем это было похоже на тюрму.потому что мужа не пускали переговаривались через окно. НО не смотря ни на что я тоже хочу девочку. И вам желаю только счастья и исполнения ваших желаний
19.02.2011
Читаю и слезы текут. А я думала мне досталось, но тоже свой гомор..... Я например, на третий день узнала, что у малышки ключица сломана. Вообщем тоже слез полила и выписали наверное потому, что достала всех своими соплями. А ты молодец!!!!!!!!!!!! Здоровья тебе и малышу.
14.02.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как это было, мега-отчет... Рождение моего карапузика!!!