Как родился мой сынок.Астрахань.Александровский роддом.

Молодец!Я все больше убеждаюсь в том,что нормально родить в России ребенка нужно быть везунчиком.Отношение некоторого персонала просто убивает!Девушка родила в корридоре-просто обалдеть,самой вещи после кесарева таскать на третий этаж-упасть не встать....Удачи Вам и Вашему малышику!
11.12.2010
Да,это точно.надо быть большим везунчиком.В Ахшарумском,это второй наш роддом,в городе их всего два,даже ординаторскую освободили для рожениц,такой наплыв был.Там такой ужас творился.С нами в больнице женщина лежала,ей 34 или 36 было.Второй ребенок,перехаживала,стали воды отходить,плод крупный,так кесарево не сделали,выдавливали.Сломали девочке руку и ключицу.Это что!Я ее когда увидела,чуть в коридоре не разрыдалась-такая кроша,и в гипсе вся.А еще она рассказывала,вместе с ней двойню рожала,детей за шею тянули,у обоих ДЦП,И еще куча всяких разных случаев.
11.12.2010
Мрак.....
11.12.2010
Не говорите.А про наш районный роддом,я даже говорить не хочу.Одно только отсутствие горячей воды полностью отбивает желание там рожать.
11.12.2010
Да уж-не живите,а выживайте....Да у нас в Москве тоже в некоторых роддомах к мамочкам как к мясу относятся.Ну хоть вода горячая есть-и на том спасибо.
11.12.2010
Я еще забыла впечатление о послеродом отделении забыла написть.Мне еще повезло-я 1,5 суток провела в реанимации,а потом меня туда подняли,мест в палате не было,положили меня в коридоре.я там благополучно проспала два часа,и меня перевели в палату.Хотя сына мне только на следующий день приннесли.А девочки,которые сами рожали,вкоридоре с детьми сутки провели.Мне их так жалко было!!Тут все болит,лялька плачет,а онив коридоре на диванах лежат.Ужас.
11.12.2010
Ахшарумовский роддом Как мы появились на свет))) Астрахань