Jackson North Medical Center

Такая экскурсия есть у каждого госпиталя. Если говорить о Jackson North Medical Center - не лучший госпиталь. У него цены ниже среднего, персонал ниже качеством чем в других госпиталях (моя знакомая там рожала, т.к. с деньгами было совсем туго - персонал постоянно все забывают, неправильно записали имя малыша, потом переделывали.. и сплошные косяки), так же у них общий кондиционер с одинаковой температурой - нельзя в вашей палате выставить нужную вам температуру - поэтому ужасно холодно. Ну и полно черных, по страховке - все бегают, ор, суета. Возможно лучше заплатить на 500 больше за более приятные условия пребывания и более разумный персонал. В любом случае, советую сходить на аналогичную экскурсию как минимум в Memorial Regional, либо Maunt Senai и почувствовать разницу, чтобы было с чем сравнить
31.10.2015
А я не агитирую, не сомневаюсь, что есть больницы круче. Но я выбирала врача, а не больницу. В итоге, в моем случае все прошло отлично) Сравнить мне не с чем, это были первые роды. Никаких косяков не случилось, кондиционер правда жестокий. Черных полно, их вообще полно в Америке) Никто не орал, не бегал. Внимания ко мне и мелкому было даже слишком много. В общем, ни капли не жалею.
01.11.2015
Все верно, я тоже! Лишь совет - сходить на экскурсию в несколько госпиталей и решить для себя что ближе и лучше) Рада что у вас все благополучно прошло, поздравляю с прибавлением!)
01.11.2015
06.10.2015
да, там очень классная эта экскурсия, нам все понравилось. отчасти благодаря этому мероприятию их и выбрали и не пожалели ))
09.09.2015
Семейный фотограф в Майами Роды в Майами, организация и сопровождение.