Наводим порядок с питанием в детском садике

На летний период детский центр развития детей мы закрываем, а в начале учебного года всегда проводим дезинсекцию. Живой уголок, работающий в центре, иногда создаёт нам проблемы, но мы с ними успешно боремся. Дезинсекция - самый действенный способ на длительное время попрощаться с молью и тараканами. Быстро приезжают, заключают договорчик, быстро делают свою работу. Благодарим мастеров центра за действенную помощь в санобработке помещений. И нам предоставляют https://ecobarrier.ru/jurcenter/dokumenty-dlya-rospotrebnadzora-i-ses документы - договоры для роспотребнадзора.
01.10.2020
Вы знаете, я в теме тендеров, в теме работы с садами и школами и т.д. Как поставщик, правда, не питание. Но схема одна. Вот у нас в Железнодорожном, питание во всех дс города организовано фирмой транстерминал. Эта фирма стабильно выигрывает все тендеры по питанию (как это делается, мне известно, не по наслышке). И вот никого они не пускают. Питание в дс организовывают сотрудники транстерминала, дс может только пробы еды брать, ну, указать на грязь. Все. Меню дс не касается.
17.11.2019
А администрация сада молча принимала гнилье?
14.11.2019
В 7 утра на приемке в саду только повар. Остальные спят же.Заведующая вообще в другом садике сидит. По документам на приемке и завхоз была каждое утро, при том, что садиков в комплексе три. А по факту не было. Да я думаю, они были в курсе, а то и в доле, ибо не знать о таких вещах нельзя. Но недоказуемо же. Заведующая сказала, что не ожидала такого поведения от Поставщика, что верила им....))
14.11.2019
родители молодцы!, а вот на заведующую приструнить бы. и Директор школы никакого выговора ей не дал?
14.11.2019
а мы не спрашивали, нам нужно было решить, мы решили вопрос. А что там внутри школы у них творится не наше дело. Я поделалась знанием, что такая волшебная комиссия есть в природе)
14.11.2019
Администрация никаким боком к пищеблоку, они как арендаторы и заказчики услуг нынче
17.11.2019
Как это? Заказчики услуг должны понимать что заказывают
17.11.2019
А им право выбора не дают. Форма рога-и-копыта от двух юр лиц прислала предложение и она и победила. А нравится или нет зав.дс, она не вправе выбирать
18.11.2019
Они также могут позвонить в мосгик о которой пишет автор, повар может не понимать продукты, жаловаться директору.,заведующей. Почему ничего не могут? Легче конечно молчать.
18.11.2019
Думаете мосгик и МО обслуживает, у нас же за мкадом другое государство. Повар не может отказаться принимать продукты, т к он сотрудник фирмы, которая завозит эти продукты. А смысл жаловаться зав.дс, они никак не связаны юридически
18.11.2019
Вопрос по обеспечению. Как организовать голосование в чате?