Цпсир или роддом 4?

Добрый день! Рожала и там и там. Везде конвейер. В ЦПСИР рожала по контракту, с зав отделением. Но сейчас все туда рвутся, очень много народу, я ещё нарвалась на её приёмный день, но я не в обиде, что её почти не было. Раскрытие проверял дежурный врач, а на потуги она уже прибежала сама. Ещё она всегда была на телефоне со мной и ругала, что я ей не звоню. Но я честно говоря только из-за ЭА туда поехала и заключила контракт. Договаривались, чтоб мне её подключили сразу по приезду (на 2м см) и отключили сразу после потуг. Бесплатникам её не делают вроде, это я в отзывах прочитала, у врача даже не стала спрашивать, так как её могут уколоть разок, а на пике схваток отключить, как мне пытались в 4 роддоме (там я рожала по знакомству и акушерка не дала это сделать). По поводу конвейера - если хотите, чтобы врач сидел рядом - рожайте в ПМЦ, Лапино. В 4ке помню тоже не могла докричаться до врачей, поэтому второй раз рожала по контракту и с мужем!!! Он мне и шоколадки подносил (так как ноги я не чувствовала) , и телефон подключал,да и просто морально поддерживал, вообщем вторые роды были сказкой! Но бесплатно я бы туда не решилась, как и в любой другой роддом, я боль не переношу .
13.03.2020
Спасибо за ваше мнение! Я вчера родила в 4ке, по омс, очень всем довольна ) попалась та же акушерка, что и три года назад. Я как раз не хотела ЭА и прочие вмешательства, так и получилось, хотя подходили часто, спрашивали самочувствие, если попросишь, все сделают)
15.03.2020
Здравствуйте! А 3РД не рассматриваете?
05.03.2020
Здравствуйте, далековато от нас)
06.03.2020
Первого рожала в ЦПСиР меньше 2 лет назад, второго поеду (дай Бог) туда же. Отзыв есть в дневнике. Если коротко по Вашим вопросам: - хорошее в целом, одна смена в послеродовом не понравилась своим безразличием - нет - по палате ходила, а из палаты только в туалет выходила - снимала сама - было ЭКС, с момента моего приезда в приемную до операции прошло 4.5 часа (в дородовом часа 4-3.5 провела получается), приходил ко мне врач 2 или 3 раза и акушерка отдельно еще пару раз - есть, не пользовалась
19.02.2020
Спасибо большое!
21.02.2020
Услуги няни с мед. образованием Перинатальный центр в Красноярске