роддом в видном , бесплатно или контракт ?

Оба раза бесплатно в Видном. Были и вертикальные роды, и традиционные. В целом все хорошо.
19.11.2019
Я наоборот бесплатно тут не стала рожать, в ЦПСИР поехала 😁 Мне не нравятся здесь некомфортные условия послеродового. Понимаю, что персонал и оснащение важнее, но в цпсир и врачи тоже есть хорошие, и реанимация детская. В общем, если в Видное собрались, то я бы контракт выбрала.
15.11.2019
Я лежала в патологии в цпсир так там такое отношение отвратительное ☹️ Не знаю как в родильном . Но прям смущают те хамки. А вы бесплатно собрались или по контракту ? В видном плохая реанимация ?
15.11.2019
Ну от хамства никак не скрыться, даже заключив контракт, можете попасть на такого человека, хоть где. Я в ЦПСиР первого рожала, по ОМС. Было КС из-за тазового, но я не ложилась заранее, приехала со схватками. За 5 дней в роддоме попалась одна смена безразличная, не хамки, но вот им как-то вообще все равно на женщин. В детском были хорошие медсестры. В Видном хорошая реанимация. В целом очень хороший перинатальный центр, его везде хвалят. Просто мне не по душе 4хместные палаты с двумя унитазами и двумя душевыми кабинками на этаж, в которые даже дверцы не закрываются. Это по рассказам близких знакомых, которые там рожали (и с ЕР, и с КС). Сами роды у девочек проходили без осложнений, каких-то претензий у них нет к персоналу.
15.11.2019
Спасибо за подробный ответ ))
15.11.2019
В каком объеме благодарить? ЦпсИр на Севастопольской. Сколько стоит контракт на роды ?