Роды в Москве. Кто ездил из регионов.

Здравствуйте! Приглашаем обратить внимание на московские роддома для родов по ОМС. Вы имеет право рожать в любом роддоме по омс, в том числе в Москве. Если вы получаете свидетельство рождения в роддоме, то вам положены подарок «Наше сокровище» или денежная выплата в размере 20 000 рублей, скрининг новорожденного на 11 показателей и сертификат на прохождение 5 специалистов в одной из лучших детских больниц Москвы. Оставить заявку на роды или узнать информацию можете на сайте проекта Роды в Москве https://clck.ru/QPJd5
31.03.2021
Родственнице из Владимирской области скоро рожать, думают про Москву. Агитирую ее на Кулакова. Сама тоже пока к нему склоняюсь. предыдущего рожала в Лапино, но туда далеко ехать мне теперь. а ПМЦ мне как-то не мил.
27.11.2019
Рожала в 2014 в 1 роддоме на планерной.С дежурной бригадой,в которой были 2 врача заведующих высшей квалификации и анестезиолог кандидат мед.наук)БЕСПЛАТНО.Роды кс,все идеально.В палате 2 чел,душ и туалет. Сейчас жду малыша,посмотрела врачей в интернете у кого рожала,дружным коллективом перешли в 36.Могу посоветовать врача Бояркина там(перешел с 1 рд).Уж не знаю что там произошло в 1 рд.Но и главврача сняли.
21.11.2019
Про выбор способа родоразрешения сложно с этим...смотря на какого врача попадете и лучше по рекомендации. Сейчас никто с этим старается не связываться, в том же Кулакова надо комиссию проходить на кесарево и не факт что подтвердят. Но при этом находят как-то люди какие-то лазейки. договариваются в врачами, но это не так просто. Я рожала в Кулакова, все понравилось, всем довольна. Заплатила с личным врачом 2 категории 95 т.р. (была скидка 5%). Но опять же, меня всю беременность готовили к кесарево, а там врачи сказали "сама родишь". Мне не принципиально было, родила сама, даже рада этому, но в любой момент готовы были развернуть операционную...
07.11.2019
27 роддом, 11 роддом, 26 роддом, выбирайте по отзывам врача, есть сайты типо роддома ру и прочие
07.11.2019
Я бесплатно в ЦПСИР рожала первого, туда же и второго планирую ехать рожать. Я из Московской обл, поэтому не переезжала ближе к роддому заранее, поехала со схватками. Но, думаю, Вам недели за 3 будет оптимально (в 36 заключаете договор, дома неделю спокойно собираетесь, а с 37 отдыхаете в Москве до дня Х). В озвученный бюджет много роддомов. В большинстве точно получите и анастезию, и отдельную послеродовую (у нас для контрактников были блоки на 2, т.е. две палаты, в каждой по девушке, у них общий туалет и душ). Отдельную родовую мне кажется в Москве сейчас везде предоставляют и по омс. Предродовую - не знаю где и как.
05.11.2019
До 200 тыс конечно можно! Контракт в РД, где я рожала 90 тыс. с врачом обычным. Но я рожала бесплатно, все было также, в предродовой была соседка, в послеродовой тоже, это наверное единственное различие. Советую 17-й Роддом.
05.11.2019
Девочки ,кто видел такую одежку? 36 роддом, отношение к ногтям