Боярка роддом. Кто рожал? (Киевская область)

Моя подруга там рожала,но 2 года назад. Я была на родах. Никому не платили и не с кем не договаривались. Рожала сама ЕР,без разрывов. В принципе прошло все быстро и спокойно,тогда роддом был не переполнен,она одна была роженица в тот день.Денег вроде врачи не просили,но сказали (намекнули) типо у меня смена до 8 утра если хотите отблагодарить приходите. Если что то еще интересует спрашивайте. Вот родзал. Выводы делайте сами))))
09.07.2019
Спасибо, большое, за отзыв! 🙏 Очень жуткий род зал, как то даже кресло это.. это даже не мамы наши, бабушки на таких рожали наверное.. Печаль! Мне моя гениколог в ж.к. Сказала, что там сейчас ремонты делают, условия лучше становятся.. может что-то поменялось 🙏
11.07.2019
это родзал после ремонта🤣,окна новые ,стены и вроде потолки! страх наводит пол, и конечно это кресло. Все же ремонт это одно,а новое оборудование и инвентарь ( мебель, или как все это называется) это другое) За 2 года может конечно и что то поменялось, я надеюсь🙏
12.07.2019
Ох, хотелось бы, чтоб поменялось, потому-как боюсь, что вдруг резко роды начнутся, то это единственный роддом, куда я доеду ( у меня склонность к стремительным родам, есть, судя по последнему разу 😂).
12.07.2019
Kristina, это хорошо. А вот поменялось там уже, это так
07.02.2021
Нормальный родзал же))) у нас хуже))
16.07.2019
Да ну! Не может быть!!! 😮 Кресло такое! Кать, ты на таком рожала? Как держаться? За что? За ноги, свои только?
19.07.2019
Честно? Я не помню, но что-то похожее. Старые у нас точно. Там хрентюшки для ног поднимаются. И оно раздвигается еще. Не помню вообще, чтоб я держалась, наверно да))))) Новое было в дородовой, где пузырь кололи, но то не родовое, а гинекологическое. Они нормальные, но не везде. В польке до сих пор металлические ледяные скрипучки с убитым матрасом.
20.07.2019
Кристина, родишь нормально. По фиг на эти моменты, правда. Главное - отношение людей. Вот оно играет роль. А инвентарь весь фугня, даже и не заметишь, что там и как.
20.07.2019
Это точно, главное люди! 🙏 Настраиваюсь на позитив 😁
28.07.2019
Белая Церковь, роддом Семашко Роддома Киева, - роды в воде