36 роддом им. Иноземцева. Как это было. Отзывы, Роды и бытовые условия. + и -

Присоединяюсь к поздравлениям!))) Пусть малыш будет полностью здоровенький, и Вы, надеюсь, уже оправились))) Вот не могу выбрать между этим и ещё одним(( и тоже смущает очень, что везде стимулируют, я тоже не хочу этого совсем, но прям реально, как Вы и написали, ощущение, что это тренд уже. Вообще, если честно, то ВСЕХ, кто помнит роды свои, рассказывали что их ускоряли(( тенденция последних двух лет, исключение- те девочки, которые приехали с полным раскрытием уже, но риск родить в такси тож не очень радует))))
14.08.2019
Вот тут да. Смотрите, на самом деле, я недавно вспомнила: когда была на дне открытых дверей в 36-ом, я тогда присматривалась к другому врачу (не тот, кто роды у меня принимал) и он сказал мне: "Чем позже придёте заключать контракт, тем лучше, приходи лучше на 37 неделе". Для справки обычно с 35 ой заключают. Я тогда еще подумала, вот какой, не хочет со мной возиться, а потом, когда у меня уже подходили роды и я выбрала другого врача, она меня всё торопила и торопила (а по узи у меня всё хорошо еще, я могла спокойной недельку две походить и прийти сама в роддом с раскрытием). В общем, это я к чему, моя мама озвучила такую мысль, которая из головы у меня не выходит по сей день, а именно: скорее всего врачам даётся ровно месяц или меньше даже на ведение беременной женщины до родоразрешения. Возможно врачей как-то отчитывают, либо не дают возможность набрать еще пациентов на контракт (а это потеря в деньгах). Не зря, мне кажется, первый врач на дне открытых дверей сказал -чем позже, тем лучше. Возможно, я фантазирую, но мне казалось очень странным, что последнии дни врач прям настаивала. Я и так оттягивала как могла, но в итоге, она твердо поставила свои условия, чтобы ровно пятого числа я сдавалась и точка. Так что лучше не бегите раньше заключать контракт, на крайняк всегда есть дежурная бригада, с которой можно также заключить на месте контракт и они будут повнимательнее к вам
14.08.2019
Может быть такое! И при этом роддома говорят с 36 недели заключать, те по логике вещей врач либо заключит раньше, либо этот контракт утечёт к другому врачу, похоже очень на правду. Просто многие девочки перехаживали и говорили как раз что могли ещё пару дней подождать, но на них давили что воды зелёные не хорошо и тд И если до роддома вся такая умная и классно подкованная, то потом по факту, с закинутыми на кресло ногами, уже не такой смелой и уверенной себя чувствуешь🙈 и охотно верю, что под нажимом врача легко сдаться и согласится на что угодно))) Я что-то теперь про омс думаю. Второй месяц уже думаю))) даже про омс-ный поток отзывы про стимулицию, так что уж говорить про контракт))
15.08.2019
Поздравляю вас с рождением малыша. Я тоже рожала в этом роддоме дважды, прям ностальгия от ваших фото. Рожала в 2016 по контракту и в 2017 без контракта, разница только в палате после родов. Отношение одинаковое.
06.08.2019
Поздравляю с рождением ребёнка. 100 наверное по нашим временам довольно бюджетно. В 2015 рожала в 4ке, было 80. Первого бесплатно в 15, но везде ставили окситоцин. Ещё ручное раскрытие. За швом наблюдайте, советую месяц не садиться.
21.06.2019
Спасибо. Вот ручное как раз у меня и было судя по всему
21.06.2019
Поздравляю вас! Я писала вам отзыв на роддом, когда вы пост про него первый создали. А что за врач роды принимал ?
21.06.2019
Спасибо, да помню. Могу в личке написать врача
21.06.2019
Спасибо
21.06.2019
36 роддом или 15 на выхино А вы выбрали роддом? У кого роды в конце сентября или в октябре?