Роддом 40 ( на Ул.Таймырская)

Я полгода назад рожала, но ни с кем не договаривалась, приехала самотёком. Доктор была Летова Светлана Николаевна, а акушерка Осипова Елена Валерьевна. Акушерка очень внимательная, я благодаря ей родила без разрывов и очень мягко! Я вообще роддомом очень довольна! Все врачи и все медсестры хорошие!
18.06.2019
Спасибо большое за ответ! 🌷🌷🌷Раздумываю над тем рожать по контракту или бесплатно. Почитала отзывы про всех врачей пишут в основном хорошие. В жк посоветовали Лукавского. От многих кто рожал слышала отзывы, что врач минимум участия принимает, в основном акушерка😊
19.06.2019
Если у вас беременность протекает нормально, то зачем тратить деньги? А если врач в отпуске будет или на больничном?) Я решила рискнуть и не пожалела! Плохих отзывов про этот роддом не нашла) Да, основная работа у акушерки! И я была очень довольна!
19.06.2019
А почему 20 ерамишанцева не рассматриваете? Я сама думаю куда идти с пкс
29.08.2019
Добрый день! 20 не рассматривала, лежала там в патологии в 2016 году с покрыванием по сел показаниям. Очень не понравился персонал и само отделение. Плюс вышла оттуда с разрывом шейки матки который можно было предотвратить. Сейчас 31 июля родила дочку в 40 роддоме. Брала платную акушерку за 12 тыс. Вообще не пожалела! Роды были тяжелые -24 часа. Она была со мной все время. Помогала дышать правильно, делала массаж для облегчения боли, приносила покушать. Врачи заходили 3 раза, и пришёл врач в самый последний момент уже когда головка показалась. Ребёнка принимала Акушерка, надрез делала акушерка. Врач только зашивала.
30.08.2019
Добрый день! Как звали вашу акушерку, не подскажете? У меня этот роддом по прописке. Задумываюсь на его счёт.
30.12.2019
36 роддом им. Иноземцева. Кто рожал? ЦПСиР на Севастопольском, по ОМС