Роддом 1 ГКБ №67 им.Л.А.Ворохобова, Москва (кратко почему выбрала его, а не 26, 27 и 17)

Лучший ответ

Ни в коем случае по ОМС да и платно не ходите рожать в этот роддом! Там применяют шпицы и КС зашьют хреново, что все ткани внутри будут барахтаться и загнивать шов! ОБЯЗАТЕЛЬНО РОЖАЙТЕ С МУЖЕМ/РОДСТВЕННИКОМ/ДОУЛОЙ чтобы был свидетель вменяемый, смотрел все документы которые вам дают подписывать и процесс, слушал что говорят врачи и делают. Иначе последствия могут быть необратимыми для всех.
28.04.2023
Здравствуйте. Наши приоритеты - это качественное и своевременное оказание медицинской помощи, а также надлежащее исполнение медицинским персоналом своих обязанностей, заботливое и чуткое отношение к каждой пациентке. Качество медицинской помощи не зависит от того, является ли она платной или предоставляется в рамках ОМС. Если вы столкнулись с трудностями при получении медицинской помощи, пожалуйста, напишите нам на электронную почту: gkb67press@gmail.com Также вы можете написать в Департамент здравоохранения города Москвы в личные сообщения в социальных сетях - ВКонтакте: https://vk.com/dzdmos, Одноклассниках: https://ok.ru/dzdmos или телеграм-канале: @dzmmos С уважением, администрация
02.05.2023
Скажите пожалуйста а есть посещения в послеродовом отделении?
17.10.2019
Как и во всех роддомах, посещение только по контракту возможно.
16.11.2019
Хотела добавить, что когда к нам домой пришел педиатр из поликлиники и я стала показывать результаты УЗИ брюшной полости и нейросонографии, доктор очень удивилась. Оказалось, что в 26 роддоме ничего этого не делают. А в первом это обязательно для всех детей и 2,5 года назад, когда я рожала второго реьребё, ему тоже делали эти обследования. Также от своей подруги,которая в январе рожала в 26 я узнала, что их не предупреждали, что перед сдачей скрининга нужно выдержать 2часа без кормления. Нас же в первом предупредили об этом несколько раз до скрининга.
06.06.2019
Поздравляю с рождением такой большой девочки!!! Здоровья вам много-много! Только хочу оправдать 27 роддом. Плохие истории есть у каждого роддома, это факт(( Но на один плохой случай приходятся сотни благополучных! У меня в 27 роддоме были партнерские роды по полису ОМС, всё было на высшем уровне и прошло отлично, можно сказать, что даже легко.
03.06.2019
конечно, согласна с Вами.
06.06.2019
Спасибо за отзыв, тоже собираюсь опять туда, за вторым)
03.06.2019
Москва,ЮАО. (особенно р-нОрехово-Борисово) 36 роддом им. Иноземцева. Кто рожал?