Волгоград, есть у нас доктора, которые помогут в ЕР после КС ?

Привет))) 100 лет тебя видно не было. Как ты? Напиши поподробнее. Про твой вопрос, все от состоятельности рубца зависит. Лаже в нашей дыре практикуют ер после кс
12.05.2019
Привет!) Я пока все готовилась к беременности, то гормоны отслеживала, то на проверку, на ПЭТ ездила. И в апреле решили начать планировать. Хотелось почему-то успеть в 2019 году родить. Ну и предполагаемая дата родов теперь у меня 30 декабря 2019 года :) Здоровье - все нормально. Чуть слабее, чем до химии, но , видимо, лучше уже и не будет, так как почти 2 года уже прошло. Сейчас бегаю, встаю на учет, кровь сдаю опять же, узи, и т.д. Но никому не рассказываю про беременность. Брат и родители не знают еще. И не расскажу, пока совсем большой живот не будет. Если вдруг случится рецидив лимфомы, и ребенок не выживет, то пусть об этом никто больше не знает. Те страшные похороны мы пережили с мужем одни, не стали никого брать с собой. Мне даже хватило одного взгляда на отглаженную пеленку, в которую был завернут сынок. Понимаю, как эту пеленку гладила мама мужа, и плакала. Нет, если что-то случится, то пусть родители об этом не знают. Но я думаю, что все будет хорошо. Много читала, и доказано, что дети "лимфомников" по статистке также и рождаются и никаких особых повышенных процентов отклонений у них не бывает. Сейчас 8 недель. Дождемся 30-ти недель, и тогда уж расскажу всем родителям)
27.05.2019
Очень за тебя рада!!! Прям очень! Ты смелая и отважная! Все у тебя будет хорошо!!! Крепкого тебе здоровья с малышом! Не пропадай, пиши.
27.05.2019
Спасибо!) А я вижу, что ждешь мальчика ?) Ура) И поздравляю с новой жизнью, пусть малыш растет и крепнет !
17.06.2019
Сестра рожала у Бодровой в 7 больнице по КС. Но прошло 9 лет по КС.
10.05.2019
Спасибо!
11.05.2019
Мне кажется, это в ПЦ надо. Мне очень понравилась в волжском ПЦ заведующая Оксана Алексеевна, фамилию блин не помню, мы с ней обсуждали такой вариант, но у меня двойня была, поэтому без вариантов. Но, думаю, если обсуждали, значит она практикует. Вообще врач очень хорошая! Я ни капельки не пожалела, что обратилась к ней. Ты все-таки решилась?
08.05.2019
Спасибо)
11.05.2019
Естественные роды с рубцами на матке Очень волнуюсь, кто рожал в 27-ом поделитесь впечатлениями?