Интересно ваше мнение или опыт о родах в США.

На гражданство только после совершеннолетия модно подать, и родителям его не дадут, только если потом как-то через воссоединение семьи, но это большие сложности. Трамп ещё сейчас хочет отменить гражданство по праву рождения.
29.12.2018
Добрый день! Да, отличия есть. Уровень медицины сам по себе выше, при родах врачи почти не отходят, много персонала. Хоть и я рожала зимой, но родила в хорошем теплом климате. Ну, и как сказали до меня - гражданство ребёнка это самый громадный плюс. Я бы с удовольствием вам порекомендовала, но только если цена для вас не проблема.
22.12.2018
А можно узнать подробнее о том, что вам пришлось сделать? В плане какие документы подавать? С кем контактировали для организации поездки? Как решали вопрос с проживанием, регистрацией в их клинике?
22.12.2018
Я всё делала не сама, а через агентство. Нам с мужем лишней головной боли не хотелось, решили что лучше доплатим за посредничество, но такие вещи за нас сделают. Мы и не пожалели, с нами встретились, всё объяснили, мы согласились и всё. Нам полностью всё организовали. Можно, конечно, и самим ехать. Но тогда вам нужен очень хороший английский и кучу времени убить на изучение нужных деталей.
22.12.2018
А не подскажите какое? Нам самим нужно уже что-то найти, не хочется все вопросы в последний момент решать.
24.12.2018
Конечно.Pilot Med - я через них летала. Можете на их сайт перейти, там много информации интересной по этому поводу.
24.12.2018
Плюс огромный только в гражданстве ребенка. Все остальное - эпидуралка и забота, не знаю, у нас в Москве за большие деньги все так же и лучше... И не за большие неплохо. Знаю знакомой в США делали эпидуралка на весь процесс родов, но честно это не есть гуд для первых родов, она даже не понимала как трудиться. Ей говорили надо, а она не чувствовала. Если вопрос денег не стоит, то это надо делать только ради гражданства.
22.12.2018
Выбор врача Стамбул, клиника Acibadem Роды в Германии