9рд, роды с мужем

Добрый вечер ! Я оба раза пожала по контракту - врач : Рохияйнен !!!! Супер - спокойная, рассудительная, никаких лишних манипуляций !!! Ещё очень хорошая врач Зос (была на тот момент заведующей отделением)! Мы живем в центре - м.Чернышевская, оба раза ехали сами утром на машине - первый раз вёз муж, второй раз вёз мой папа , так как муж сидел сзади и массировал мне спину на схватках - роды были стремительные ( приехали в роддом с полным открытием и через 30 минут уже родила)! В тот момент Рохияйнен сказала, что если за третьим приду, то будут заранее класть, так как роды очень быстрые , так что такая практика есть ! У меня был полный контракт, то есть пребывание в семейной палате ( оба раза со мной лежал муж) - оба очень рады, так как три дня совместного знакомства с малышом было очень полезно !!!
05.09.2018
Заранее в 9 берут только по показаниям, и то не всегда. Из-за того, что вы живёте далеко не возьмут. Сама с Озерков туда ездила в первый раз, в этот раз больше повезло - схватки в центре начались, 15 минут всего ехать было)
18.07.2018
А вы на своей машине добирались? Я боюсь, что сама за руль не рискну сесть со схватками, а мужу с работы час до дома ехать. Скорая не повезет так далеко. Остается такси. Если не признаваться, что еду в рд, в принципе вариант.
20.07.2018
В первый раз муж вез, в этот раз сама доехала, но так сложились обстоятельства. Из дома я планировала на мед.такси поехать, такая услуга есть в приоритете и в 21веке вроде
20.07.2018
Договор нужен обязательно. Без него вы не сможете выбрать бригаду. Если палата не нужна, то это вариант за 75 или 85 тыров. С бригадой вам надо сильно поторопиться. Потому как топовых врачей бронируют начиная с 12 недель. Сейчас уже особого выбора не будет. На счет кладут ли заранее, не подскажу. Это скорее всего в роддоме надо узнавать.
17.07.2018
Спасибо! Это и хотела знать.
20.07.2018
Вы можете кого-то посоветовать?
20.07.2018
Я второй раз буду рожать у Пирогова и Личагиной. Неонатолог Гильчонок.
20.07.2018
Роддом 9 СПб Эпидуралка в СПб!!!!