26ой РД Москва, что брать?

На сайте информация есть, только надо не с телефона заходить. Сейчас хотела Вам фотку скинуть, не загружается. Если не найдёте, напишите, скажу поточнее ))
17.07.2018
Я нашла список, правда не совсем на официальном сайте, там на роды только документы и тапочки нужны, а в послеродовое только прокладки и трусы, даже про памперсы малышу ничего не сказано(( Я сравнивала список с роддомом #8на Выхино...вот там полный комплект одежды маме и малышу, посуда,еда и прочее... Неужели в 26 не надо ничего?
27.07.2018
Я звонила ещё в 26, сказали для ребёночка все дадут, но если хотите можете взять. Я на финишной прямой, поэтому могу потом написать, что нужно. Только вы мне напомните, если что ))) И я кстати, как и Вы зашла на сайт 8 роддома и там список побольше )) Вот выбирала между 8 и 26, решила в 26. А Вы решили уже в каком будете рожать?
27.07.2018
Здравствуйте, вы наверное уже родили) мои поздравления, здоровья вам и ребеночку, а вам ещё и терпения) расскажите пожалуйста, что брали в роддом26, что точно понадобилось, подгузники ребёнку там, распашонки что надо?)
17.01.2019
Спасибо большое! :) да, мы уже родились :) Сейчас буду вспоминать )) Нужны подгузники, распашонки и для пеленания для ребёнка там выдают, хорошие пользовалась ими, если заканчиваются нужно только попросить, но они сами за этим обычно следят. Средство для подмывания ребёночка брала. По сути и все )) Брала себе ночнушку и халат, но там тоже все выдают. И кружку дадут. Воды возьмите, тапочки резиновые, прокладки урологические. Если что ещё вспомню напишу, если ещё какие либо вопросы, пишите :)
18.01.2019
Ну а влажные салфетки ребёнку, присыпку, пеленки, для себя влажную туалетную бумагу, прокладки на грудь? Из вещей ребёнку, царапки, носочки, шапочки, надо что нибудь? Или из детских вещей все дадут?
18.01.2019
Влажные салфетки, присыпка, пелёнки, которые одноразовые уже дома понадобились, вы всего будете там 3 дня если ЕР. Я подмывала средством и все. Дадут только распашонку с закрытыми рукавчиками для ручек, пелёнки и одеяльце. Я одевала распашонку, далее пеленалась, шапочку не надевала. Была только одна девочка, которая принесла всю одежку для малыша. Но я считаю это лишнее пока. Одели распашонку, запеленали (Вам покажут как) и уложили ребёнка, а сами восстанавливайтесь после родов! Молозиво было немного, поэтому прокладки для груди тоже дома понадобились, но возьмите одни на всякий. В любом союлучае можно будет передать!
19.01.2019
Комментарий удален
16.03.2019
Влажную бумагу и накладки на туалет брала, не понадобились
19.01.2019
Подгузники малышу?
18.01.2019
Да, подгузники малышу
19.01.2019
сумка в роддом! 29им.Баумана и 8 м.Выхино Кулакова. Сумка на роды.