Первые роды. Трудно, но всё забывается.

Ох, сочувствую Вам. Я через 2 дня уже бегала (если бы попросила укол еще на 2й день - бегала бы раньше на день), только дикая гипервентиляция легких была дней 5. Но роддом Вам понравился. И главное- малышка с Вами, гипоксии нет.
16.05.2018
Ох) у меня тоже послеродовое восстановление было тяжелым, месяц. Но целый месяц я не могла сидеть, толком не ходила, все болела, передвигалась как зомби волоча ноги. Из-за всего этого начались проблемы с гв, так как я просто не могла одна дома брать малышку на руки, удобно сесть, лечь. Каждое движение давалось мне с трудом, а кормить надо было часто( в том числе и из-за этого началось ив, так как молоко просто пропадало. Спина болела, болело все!))) Но через месяц все наладилось и захотелось родить еще 🤣
02.05.2018
Ой, мамочки, родить еще через месяц)))) я в то время и думать о таком не могла)))) реально, вот только к 3 мес оклемалась. Некому было вам помочь в тот сложный период, пока муж на работе? Даже вне сильной боли, сил совсем мало
03.05.2018
Помогали бабушки, но они не всегда были со мной, чаще я была одна, но через месяц прям я почувствовала себя отлично!! все прошло! )) до сих пор мысль о втором ребенке не отпускает)))
03.05.2018
Описали мои первые роды и восстановление. Нам повезло меньше и больше кого-то. Сейчас хожу со вторым. Надеюсь будет легче;)
02.05.2018
роддом Кулакова роды 22.09.2017 г Еще один новый человечек родился в 70 рд Новогиреево:)