Что можно и нужно брать с собой 70 роддом, Новогиреево.

Напишу Вам, может кому еще пригодится. Еще сейчас создам в дневнике пост. Я приехала в роддом с мужем со схватками в 10 минут. Поскольку муж уезжал сразу потом в другой город (он подождал когда меня полностью "уже заберут") мне никто довезти уже ничего не смог бы и я все приготовила и была с 3 пакетами. Так что смотрите и читайте у всех информации полно что брать. А вот я напишу вот что: мои вещи все эти и уличные положили в большой холщевый мешок написали номер а мне дали квитанцию! В послеродовом отделении мне все принесли! Тоесть на следующий день после родов! Вообще никакой проблемы с этим не было. Роддом 11 (бибирево москва) ул костромская 3. Хотела в 17 роддом на дубнинской но он был на мойке. Выбирала какой ближе к метро.
04.02.2018
Добрый вечер.Приехали сами,с собой взять разрешили халат,Воду,тапочки,зарядку,наушники,носки,сорочку.А потом уж после родов муж привез все остальное.)рожала в феврале этого года.
18.10.2017
Вы имеете ввиду при госпитализации со схватками? Тогда как обычно - вода, телефон, тапочки, халат и сорочка.
15.10.2017
А сразу в послеродовой нельзя сумку с собой?? И как там халат выдают с сорочкой?? И там можно сумки и́ли только пакет??
15.10.2017
Нет, сразу не разрешали, хотя у меня был платный контракт. В родовое вошла в своем халате и сорочке из приемного, а там перед тем как лечь в свой блок уже переодели в больничную сорочку. Вода, телефон и шоколадка в целлофановом пакете. Как только перевели после родов в палату, родственники принесли все остальное
16.10.2017
Огромное вам спасибо за ответ. Значит соберу три сумки, если что номер два муж или мама привезет и передаст.
16.10.2017
А подскажите у какого врача вы рожали??
16.10.2017
Пылева Ольга Николаевна. Я хоть и третьего рожала, вроде как бывалая, но не пожалела потраченных денег. Когда врач на связи- это дорогого стоит. У меня еще ожидание затянулось аж до начала 42 недели и мне спокойнее было быть у нее на контроле. На роды приехала без задержек, живет рядом, сидела рядом со мной почти весь период схваток. Следила четко за самочувствием малыша, когда мне лучше подышать, чтоб не было кислород.голодания...Родились почти 4 кг 9 баллов апгар ( это при моих 50 кг и нешироком тазу)
16.10.2017
Мой перечень необходимых вещей в роддом собран... НИИ Кулакова, какие пакеты с собой брать или когда передавать?