Роддом при ГКБ 29, отзыв, 2017

Добрый день. Прошло уже не мало времени с ваших родов,но все же я решилась спросить) Читаю сейчас отзывы и многие из них негативные, мол не докармливают малыша, если не хватает молока. Питание плохое. Врачи с ужасным отношением. Все мол помешаны на естественных родах даже если все идет не очень все равно заставляют ер. Мы планируем рожать платно. Хочется выбрать конкретного доктора само собой. Но отзывы пока такие себе.... Скажите какие там палаты? Помогают ли с малышом(это наш первенец)? Что поясняют?
25.12.2017
Вы знаете, ничего подобного не заметила... со мной в палате послеродовой ещё 2 девочки лежало, их малышей всегда докармливали, регулярно. Очень вежливые всё-все-все были, и единственный человек, с которым я столкнулась с плохим отношением-это уборщица в родильном) у Платников отдельная палата, насколько я знаю. По поводу помешанности на ер- тоже не заметила, всё, кому показано было кс, никого не запускали в ер. Родблоки все комфортные и индивидуальные. Спрашивайте, с удовольствием отвечу. Если контракт планируете, про некоторых врачей могу подсказать.
25.12.2017
Очень буду признательна. Как раз ищу отзывы про врачей, ведь это куда важнее чем просто роддом) Расскажите что плохое и хорошее о ком знаете)
25.12.2017
Ну я обо всех вам не расскажу)) Из тех, с кем сталкивалась, однозначно рекомендую: Из тех, с кем не сталкивалась, но очень приятные и их многие рекомендуют: И если любите очень мягких и заботливых врачей(мне такие не подходят в родах))
25.12.2017
А мне не повезло с акушеркой. Олеся Викторовна! Такой ужас я и не чаяла встретить. Если попадется, просите замену. Это ужас! Врачи все очень хорошие! И еще бесталковые интерны. Каждый подходит, что-то спрашивает. Не запоминает и опять подходит. Первые роды были в 70 роддоме. Это была сказка по сравнению с этими родами и этим персоналом. Дурдом.
06.06.2017
Клизма по желанию? Два раза рожала в 29-м, и никто не спрашивал о моем желании, это необходимость была, ставили перед фактом. А так да, хороший роддом. Не европейский уровень, конечно, но на бесплатной основе очень даже.
25.05.2017
Да, я тоже была в шоке. У них Новый уровень. Первый раз 4 года назад тоже было всё иначе. Так что они действительно молодцы!)) Но лучше б предупредили о клизме)) я так-то за была.. но поздно 😂
25.05.2017
Вот именно) Нам же на благо, как говорится) Да и ничего особо страшного нет в ней на самом деле. Замечательно, что даже с 2015-го у них повысился уровень)
25.05.2017
От консультации, по месту моей прописки, направляли туда делать скрининги в Перинаталке. Очень много читала про этот роддом,да и в самой 29-ой больнице лежала пару раз по молодости) вот думаю там и рожать второго ребенка (первого в Новогиреево в 70-ом). В консультации направление туда выписать могут, поскольку мы вроде как прикреплены к этому роддому? или просто приехать со схватками? Я совсем уже ничего не помню...в70-ый ездила с какой-то бумажкой...от кого-то) повезет муж, никаких скорых, ибо пеерехали и живем аж на Сходненской) как вообще попасть туда? только вариант завалиться со схватками?)
28.03.2017
Если это ближайший к вам роддом или жк прикреплена к нему и есть показания к досрочной госпитализации, то можете в жк взять направление и приезжать)
28.03.2017
ЖК прикреплена к роддому, да) заранее не хочется ложиться...наверное мне врач ближе к делу скажет )
28.03.2017
Прозоров экс делал мне в октябре 2013. Хочу к нему. Но на мой срок роддом на мойке...это ж...
12.03.2017
20 роддом на Первомайской 79 (бывший 7) или 4 роддом. контракт.