ОПЦ №4 Нурсат, г.Шымкент

Кстати, тоже подумываю о Нурсате. Что-то через кассу больно дорого. А на какой неделе Вы начали договариваться по поводу родов с врачом?
11.08.2017
Ну мне сразу насоветовали, что раньше 37 недели соваться туда смысла нет. Я пошла на 37, после чего услышала "а что так рано пришли? приходите после майских праздников") но когда я пришла после майских праздников, последовало "что так поздно пришли?!"... Так что я так и не поняла когда было подходящее время)))) П.С. слышала, что сейчас вроде прикрыли лавочку с "визами", у меня пара знакомых не смогли договорится....
14.08.2017
Очень печально, если не договориться. Но как-то 200 тыс дорого очень, как будто за тебя там сами родят) а в этот раз где Вы собираетесь рожать?
14.08.2017
Там же, но уже по страховке от работы. Так что этот раз меня головная боль минует.... А почему так дорого получается? У вас показание на КС?
14.08.2017
Нет, у меня показания на кс нет. Или это Вы написали, что кс от 200 тыс через кассу?)))
14.08.2017
Ой блин... бестолочь я😂 думала вообще роды от 200...
14.08.2017
Ничего) КС от 200 тыс, обычные роды, насколько мне известно, около 90 тыс. выходят. Но я советую до родов все анализы сдать в поликлинике бесплатно, некоторые в инвиво делают, которых нет в поликлинике (врач должен сказать что именно нужно). Потому что на Нурсате каждый анализ платный.
15.08.2017
А Я все равно платно все делаю. Мне вообще разницы нет, что там плати, что там😯 если еще 100 тыс то ладно, а то 200 меня совсем напугали😂
16.08.2017
Ну на Нурсате дороже анализы, но с другой стороны - зашел, анализы не отходя от кассы сдал, там же родил - и домой) не нужно бегать нигде)
17.08.2017
Да, неплохо в одном месте все сразу сделать. Вот только к инвиво и инвитро доверия особого нет. И кстати, в Олимпе дешевле сдать анализы. На генетику даже в Олимпе 4 с копейками, а в инвитро 6 с лишним стоил анализ. На счет остальных пока не знаю. Там много перед родами сдавать?
17.08.2017
ну я сдавала почти все в поликлинике, около 7-9 анализов - общий анализ крови, биохимия, свертываемость и тд.... я только на свертываемость в инвиво сдавала, и один какой то на Нурсате. Штук 6-7 у меня с собой были)
17.08.2017
Спасибо большущее )
18.08.2017
Вы че серьезно? 200тыс? Ужас
19.09.2018
Хорошая история. Я тоже хотела рожать у ильязова, приехала к нему договариваться. Но то ли настроение у светила было не очень, либо в чем дело... Мне на последнем УЗИ поставили кардиомегалию (после этого диагноза пришлось идти на допплер, на котором узистка отменила его, сказав что-то типа "ой, а что это я вам поставила кардиомегалию, в принципе все в норме"). Так вот, почитав мои УЗИ, ильязов сказал, что браться за меня он не будет, по ходу у ребенка там порок сердца, он на себя эту ответственность брать не будет. На мои слова о том, что диагноз отменили и что беременность идет вообще без проблем, не обратил внимания... Со мной конечно случилась истерика после слов о том, что у моего ребенка порок сердца. Не понимаю, как можно говорить такое беременной женщине, совсем нет сердца у человека. Да и вообще, мне он показался чересчур фамильярным, я с ним на брудершафт не пила, чтоб мне тыкать.
29.10.2016
Да, и в догонку напишу, что родила абсолютно здорового ребенка.
29.10.2016
Ну есть такое у него, если честно) Но меня это ни разу не смутило, скорее наоборот)) Во время операции КС они с Новиком обсуждали вечерний поход по шашлычкам с пивасиком, меня тоже звали, разумеется в шутку))) Но эти разговоры отвлекали мои мысли от всякого ненужного, так что я осталась довольна) А по поводу того, что можно говорить а что нельзя беременным, я несколько раз убеждалась в том, что врачи со стажем, к таким вещам относятся несколько безразлично. Это для Вас это ваш ребенок, ваше чудо, долгожданная беременность, а для них это "еще один случай". Просто не нужно близко принимать это. Мне так на консультации Орешникова наговорила всякого, что я чуть ли не дауна рожу если вообще живого, если вдруг сама рожать захочу, что я в осадок выпала. Но я вышла от нее, и когда узи не подтвердило ее слова, просто забила на них. Хотя многие ее хвалят. Поэтому я всегда говорю, нет сто процентов хорошего врача, все таки человеческий фактор и у врачей есть, просто кому как повезет. В любом случае, самое главное что ребеночек здоровенький! Добра вам!
14.08.2017
Отзывы о кесарево в Кокшетауском роддоме Атырау, Казахстан