День открытых дверей в РД №4 Москва

Добрый день. У вас есть отзыв о родах? Я сейчас как раз присматриваюсь к этому роддому и к выбору врача и акушерки. Собираюсь контракт заключить и долу брать плюсом. Что в итоге вас сказали про вашу долу ?
20.09.2023
Роддом действительно хороший! Рожала там первого и второго, надеюсь, тоже там буду. От эпидуралки можно отказаться, я так и поступила. Подписываешь документы и все. Окситоцин ставили, но долго не было раскрытия. Относятся ко всем одинаково, и к платникам и к бюджетникам. Послеродовое отделение тоже хорошее, чисто, ребенок с тобой сразу, если нет никаких проблем. Про лак мне говорили, что может кусочек отколоться и попасть куда не следует.......может просто пошутили, кто знает) легких родов)
10.07.2016
Все так) я там рожала и осталась оочень довольна! Про ногти на ногах вы зря-посинение ногтевой пластины бывает ещё до того, как вам стало ощутимо хреново
04.07.2016
Вы рожали платно? Если не секрет )) Правду ли говорят, что в РД4 любят стимуляцию- эпидуралку с окситоцином? Особенно если приехать слишком рано и долго занимать собой родблок. Насчёт пластины. Я так думала, что "ощутимо хреново" показывают в первую очередь подключенные приборы, а не ногтевые пластины или субъективное ощущение самой роженицы. Тем более почему-то именно на ногах, а не на руках. Но спорить не буду, не знаю. Просто странно это для меня.. И еще позвольте вопрос! На встрече обмолвились, что датчик КТГ вешается на роженицу с самого начала и висит до конца, при этом свободное поведение разрешают. Так ли это?
04.07.2016
Да, рожала платно. Про эпидуралку спросили решай сама, хочешь или нет. Окситоцин у меня был только потому что воды отошли уже как 4 часа а схваток и близко не было и открытие не увеличивалось. Ощущения обманчивы и приборы к вам подключены не все-Вы же не в реанимации)). Да, ктг подключили сразу, но шнур у него очень большой и можно ходить, стоять, на фитболе качаться.Иногда спрашивают-хочешь мы отключим и пойдёшь по коридору погуляешь.
05.07.2016
Спасибо большое, ваша информация очень ценна!
05.07.2016
Легких вам родов
05.07.2016
просто информация График закрытия роддомов на мойку в 2017 г. Москва