4 роддом ,Краснодар!

Не переживайте, все там нормально, впрочем как и везде). Я там была правда 4 года назад, не думаю, что сильно все поменялось. Единственное, лучше лежать в палате маленькой, есть там на 2 или 3 человека. Ребенок с мамой. Хотя я была после кесарева.
30.09.2015
Я рожала в 4-м роддоме. Пелёнки приносили каждый день с запасом. Я пеленала - мне показалось это удобнее. Одежду не брала. Только носочки и чепчик. Если вдруг под лампой придётся лежать. Роддом очень понравился, вернее не сам роддом и его условия, а врач. А рожать идут не в роддом, а к врачу. Не санаторий конечно, но если не принцесса вполне можно несколько дней полежать. Я лежала на первом этаже. Муж под окошком каждый день был. Удобно.
29.09.2015
Рожала в конце июня. Больше в этот роддом ни ногой! Я пеленала, поэтому берите пеленки, носочки, чепчики или шапочки. Если вы после родов замечательно себя чувствует, ребёнка вам отдают сразу же.
29.09.2015
страшно спрашивать,что вам там не понравилось..?
29.09.2015
Как меня в свое время отговаривали от 4 роддома, но я ,к сожалению, никого не слушала.Я рожала платно и разницы с бесплатно мало увидела. Сестра в конце августа в 5 роддоме рожала бесплатно и в восторге!
30.09.2015
Выбор роддома Краснодара. Кто лежал в ЗИПе 5 роддом Краснодар!