Отзывы о роддоме в Кардиоцентре Самара.

У меня на странице подробный рассказ о родах там 4 года назад.
03.09.2015
Рожала с мужем в Кардио почти 11 лет назад. Там есть (была) отдельная предродовая. Рожали у Дегтярева, все понравилось. Но мне показалось, что пьет он (ну, или сильно устает)...Уж не знаю, как сейчас, столько лет прошло))
07.07.2015
Спасибо за ваш ответ.Но 11 лет-это все-таки очень давно,наверное многое там поменялось за это время.
07.07.2015
Врачи, судя по отзывам, все те же))
07.07.2015
бесплатно нигде нельзя рожать с мужем. Действует одна родовая, несколько человек может рожать одновременно и тут — тадааам- ваш муж! или несколько мужиков сразу — вот цирк был бы)))мой отзыв -Кардио — самый лучший роддом по моим ощущениям и рассказам тех, кто рожал в других роддомах. Врачи: лучшие из мужиков — Дегтярёв и Лунёв. Марочкин — самый мерзкий врач, которого я видела за всю свою жизнь, его даже коллеги терпеть не могут. Хвалёный Зинковский — при мне из-за него умер новорожденный малыш. Он был на дежурстве с похмелья и не стал кесарить роженицу, а ЕР пошли неудачно(((  Женщины врачи: Паренко и Щеголенкова — классные! Акушерок не знаю, у меня КС было. Везде в отзывах в инете хвалят Ли.
30.06.2015
Спасибо за ответ.У меня сестра рожала в кардио у Щеголенковой в 2013,ей очень понравилось.Я вот к ней тоже хочу,если получится.
30.06.2015
конечно получится, если не закроют на мойку. Созвонитесь с ней. она очень душевная женщина и прекрасный специалист!
30.06.2015
На мойку точно уже не закроют.Я узнавала,в 2015 г.закрывали в январе и еще в июле закроют.Так что буду надеяться,что попаду к ней!
30.06.2015
а мне наоборот Марочкин очень понравился)) и потом я его двум подругам советовала -тоже остались довольны. Видимо у всех свои истории))) У меня тоже КС.
14.07.2015
Если он общается с пациентом в рамках договорённостей или с надеждой на них, я думаю, он и гопак без проблем спляшет))) Даже если б у нас с ним не было отвратительного инцидента, он всё равно мерзкое впечатление производит: эдакий позёр-франт, сам хохмит — сам получает удовольствие, весь фанфаронистый такой.... Ну,  меня мужчина-гинеколог, оперирующий доктор в таком контексте не вдохновляет))  А как он меня осматривал в своё дежурство? Не на кресле даже, а просто я лежала в кровати после кесарева, а он стал живот пальпировать и с такой силой тыкал в меня, что я от болевого шока сжала его руку. Так он покраснел, разорался на меня, предложил мне себя щипать!!! и убежал из палаты!!! Это нормально вообще?
15.07.2015
Меня мужчина-гинеколог вообще ни в каком контексте не вдохновляет))Итак роды это определенный стресс,страх перед неизвестностью...и если у меня еще будет психологический дискомфорт из-за врача...бррр-рр-рр...Я буду договариваться с Щеголенковой Л.П.(лишь бы она не в отпуске была)
15.07.2015
действительно у всех свои истории..мне наоборот, его "подача себя" очень импонирует. Мне легко общаться с такими людьми и находить общий язык.А осмотр и пальпация... не знаю. У меня два КС, оба раза меня смотрели на кресле только один раз — за день до выписки. Все остальные осмотры — в палате, на кровати.Роддома разные. Первые два-три дня пальпация конечно жесть — все звезды на небе сосчитаешь.Я в этот раз тоже хотела к этому доктору, но скорее всего не получится — на мой срок кардио обычно на помывке. Придется опять искать роддом и врача. В прошлый раз такая же ситуация была. Но доктор, оперировавший меня в первый раз, теперь тоже не работает. 
15.07.2015
То есть Марочкин хороший? А про кесарево не могли бы подробнее рассказать если не сложно. Мне тоже предстоит. Хотелось бы знать как у них там это все проходит и сколько это стоило.
04.02.2016
Зинковский, Дегтярев, Марочкин — это доктора, обо всех слышала в основном только хорошие отзывы
28.06.2015
Спасибо.А про сам роддом что скажите?
28.06.2015
я рожала там в 2013, мне понравилось. Персонал доброжелательный, чисто. Душ работает без проблем, один на этаже, но всем хватало. Платных палат там можно сказать что нет (одна или две, попасть я не знаю как). В этот раз опять туда хотела бы, но что-то мне подсказывает, что они будут на помывке(((
28.06.2015
МУ "ПЕринатальный центр" Нижневартовск 4 роддом Саратов.Кто рожал бесплатно 2014-2015 год?