Вот такие акушеры в Омске(

 еще раз подтверждается истина "наш суд,самый гуманный суд в мире"..к сожалению.За такие последствия и искалеченное здоровье-такие копейки,это издевательство и подачка
18.11.2014
что-то ооооочень темная история. Женщину конечно жалко, но во-первых я бы поменяла тут же консультацию, во-вторых чуть бы хуже себя почувствовала, вызвала бы скорую, а они увозят сразу при малейших подозрениях на угрозы-гестозы и тяжелые токсикозы. Вполне вероятно, что в роддоме на сохранении разобрались в чем дело, но кулаками после не машут, что случилось, то уже не изменить.Тут скорее сложились 2 ситуации: жила была девочка-сама виновата+отвратительная работа ее консультации.Удивило, что обвинен 2 роддом, который по сути просто получил тяжелую роженицу и спас ей жизнь (именно ей, т.к. ребенок здоров)
27.10.2014
Ну да, странно. Там длинная история — она обращалась к разным врачам и не в одной больнице проходила обследование. Кстати, второго роддома среди ответчиков не было! К нему претензий никаких.
27.10.2014
сама статья как-то непонятно написана, всей истории не видно
27.10.2014
В статье указано по 6 консультацию, и про роддом 2 (где экстренно сделали операцию и, может быть, спасли жизнь ей и ребенку). А третья больница не указана... Логичнее было конечно на свою консультацию в суд подавать. И всё-таки я не понимаю — еле сидеть, еле ходить, не спать, мучиться от рвоты и кровотечений и при этом не забить тревогу и не обратиться к другому врачу — странно это!
26.10.2014
Всей ситуации мы, конечно, не знаем, но все равно жутко.. Но один положительный момент все-таки есть, ребеночек живой, слава богу!
26.10.2014
Можно послушать истории? отд.патологии в РД при 29-й гкб, или мой шок...