Что нужно успеть сделать до родов

Новорожденный ребенок — уход в роддомеМожет кому-нибудь будет интересно, как необходимо правильно организовывать уход за новорожденной крохой в роддоме
16.04.2014
Татьяна, спасибо, все по делу и ничего лишнего:) Я тоже люблю организованность и считаю, что планирование очень экономит время и силы!Хочу немного обнаглеть и спросить:) А Вы не можете поделиться волшебным файлом, где собрано все самое полезное и важное по росту, развитию, кормлениям и пр.?)
25.03.2014
Спасибо) У меня уже второй и я вообще не парюсь)  Это с первой все по табличкам  лазала, а со вторым - ничего не проверяю))) даже про прививки медсестра звонит напоминает))) Придется вам самостоятельно составлять)))
25.03.2014
Очень хорошие и верные советы, заготовки правда я уже давно делаю, оптом дешевле, купишь фарш и сразу его порционно в морозилку и мясо так же. Все равно меня всё чаще посещают мысли, что ни чего не готово, и вдруг что то забыла и сны такие иногда сняться, что одежды мало малышу или в ванной грязь кругом, я просыпаюсь и начинаю всё опять мыть и протирать. super_smilies046.gif
17.03.2014
Такие мысли провоцируют депрессию!  вам надо срочно переключиться на что-то еще - к примеру, я делаю коллекционные игрушки, веду блог, катаюсь на роликах, хожу с дитем в бассейн и т п - и просыпаюсь с мыслюь, как все грамотно распланировать, чтобы все успеть. Тогда всякая бытовуха проходит между делом, типа " быстренько протру и с двумя детьми - хорошо покатаюсь на роликах", или "что сделать - зеркала помыть или кролика сшить? Да нафиг эти зеркала, потом протру))" 
17.03.2014
Класс, спасибо! У меня тоже ролики и велосипед, с мужем постоянно в движении уже так соскучилась по всему этому! Спасибо, буду составлять планы на день, что бы не суетиться и не упустить ничего, всё по порядку делать.
17.03.2014
Рожаем второго в Испании! Консультации врачей где еще можно получить консультацию?