Из-за ГСД вынуждена рожать в 29, но по контракту можно в ЦПСиР и 4 роддоме. Где лучше рожать?

Добрый вечер! У меня тоже glh 25/01/2014 , очень хочу рожать в цпсир, но рисковать не буду... И вам не советую, многие и на 38 неделях рожают, я например :).
20.11.2013
29 роддом - не самый плохой в Москве :)он относительно новый, построен №буржуями",  находиться при многопрофильной клинике и имеет хорошую детскую реанимацию.если будете заключать контракт сможете выбрать врача и получить хорошие условия.практически всех беременных с ГСД отправляют туда в патологию на сроке 36-37 недель... стараются подстраховаться перед родами, понаблюдать малыша и дать женщине возможность родить самой, без кесарева.однако "колхоз - дело добровольное" ))) ни кто вас насильно туда не отправит. думаю вам есть смысл поговорить с эндокринологом  и гинекологом которые наблюдают вас в 1 градской и обсудить необходимость ранней госпитализации. в конце - концов это именно они будут давать вам это направление.если есть сомнения и возможность  - съездите на прием к гинекологу в 29 роддом, посмотрите что и как.так же можно рожать в ПМЦ - там с диабетом охотно берут, но цена вопроса...
17.11.2013
А к эндокринологу вы в первую градскую ездили? Если не секрет, какие у вас показатели глюкозотолерантного теста были? Просто вроде в марте этого года были приняты новые нормы, по которым порог значений стал выше для постановки диагноза ГСД.И да, в 4м роддоме вас скорее всего отправят в 29 роддом, если в обменке тоит такой диагноз. А по контракту с ГСД возьмут в центр на Опарина - он тоже в ЮЗАО.
16.11.2013
Первый раз 4,8 до глюкозы, через час после глюкозы 6 через 2 часа 7. На 25 неделе показатели были 4,68 до глюкозы, 11.68 после часа глюкозы и отправили домой не дав сдать кровь третий раз. Из женской консультации как только стало подозрение сразу же отправили на консультацию в 1 Градскую и вот уже 1,5 месяца все вопросы по сахарному диабету наблюдаюсь в 1 Градской. 
16.11.2013
1 роддом на Планерной Роддом на Опарино.Роды,как страшный сон!