Сотрудники роддома №17 г. Москвы (врач Пониманская М.А., акушерка Табуринская О.И., врач-узи Наврузо

Очень сочувствую Вам!  Я полностью согласна, что это ужасный  роддом. И я писала про него и про мои роды пост. Тоже еле ноги унесла оттуда, слава Богу ребенок жив остался. Было обвитие, они знали, но чуть ребенка не угробили!
17.10.2013
Пять лет назад при схожих обстоятельствах у моей подруги там же чуть не погибла дочь, еле откачали. Было обвитие и слишком долгие потуги, но никто особо "не напрягался", слава Богу ребенок выкарабкался.
22.10.2013
О Боже!!!! Соболезную вам(
17.10.2013
А меня поразило с каким холодом вы об этом пишите.. Искренне соболезную
17.10.2013
Какой ужас...  Соболезную Вам. Неожиданно . Столько читала про 17 рд
16.10.2013
Соболезную вам....Тоже там рожала,были небольшие проблемы,скорей из-за анастезиолога(не могла тужиться нормально,т.к ничего не чувствовала)но все обошлось...
16.10.2013
Рожала там сына, нареканий никаких. Узи подробное, акушерка ответственная, врач только на осмотр. Соболезную Вам! В суд подали ?
16.10.2013
Я написала про конкретных врачей (Пониманская, Табуринская, Наврузова), которые могут вот так "работать". Все трое "участвовали" в моих родах.   Если бы хоть где-то в этой цепочке грубых нарушений (качество проведения УЗИ, отсутствие врача в родах, непрофессиональные и несвоевременные действия акушерки) произошел сбой, то не было бы такого трагического исхода. Такое ощущение, что сознательно проводились мероприятия, направленные на данный исход. Или все было пущено на самотек.                                                                                                                                                                                                                                                                                                             
18.10.2013
Я чуть не умерла из-за последствий кесарево, которое мне сделала Пониманская М.А., которая плохо наложила швы на матку, в последствие чего у меня началось гниение и спайки во всей брюшной полости, а она говорила все нормально.Попав на операцию в запущенном состоянии меня ели спасли, теперь неизвестно сколько времени мне восстанавливаться! А деньги за контракт нам никто не вернул.
06.11.2013
Я исркенне очень желаю Вам восстановить здоровье как можно скорее. Когда это у Вас случилось? Если у Вас есть силы и время, напишите, пожалуйста, отзыв на сайте роддома.ру или eva.ru. 
06.11.2013
НЯНЯ к грудничку НЦАГ и П им. ак. Кулакова (на Опарина) кто знает возможно ли рожать по догоовренности, а не по контр