Рассказ о рождении второго сыночка))))

Здорово, вот завидую прямо, такой позитивный у вас рассказ))) Здоровья Вам и сыночку
16.07.2013
поздравляю вас, здоровья вам и счастья! а мысли и правда материальны и мечты сбываются))) здорово,что и у вас так получилось. вот меня только поражает до сих пор (прям не могу не возмутиться),почему же у нас все таки врачи любят хоть в мелочи,но "помучить",зачем зашивать женщину только родившую без наркоза,если элементарно его сделать,зачем пытаться портить впечатление счастья от рождения малыша)) я попросила как только родила врача,чтоб если будет шить сделал наркоз,так он сказал,что обязательно сделает,даже если разрывов и трещин нет,даже смотреть сказал будет с обезболиванием.(я в 11м рожала). ну это я так просто вам посочувствовала на то,что вы плакали. а вообще все у вас здорово прошло и вы умница))
14.07.2013
спасибо! нет, врпч честно меня обколол, где кожа обезболилось, а вот где слизистая (малые половые губы) нет. он сказал, что очень много нервных окончаний. подбадривал меня, но все равно было больно. но это фигня, давно все зажило, на 4 день:)
15.07.2013
какое же это счастье)))) а потом будете читать и смеяться)) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
14.07.2013
Поздравляю!   Счастья и здоровья Вам!а мы ждем. и нам страшно.
14.07.2013
спасибо! а что страшно? первого ждете или нет? страх вам не помощник. когда боишься, зажимаешься и процесс длится дольше. нужно максимально расслабляться и понимать, что происходит и главное, сохранять трезвость ума. да, не приятно, но все терпимо:)
15.07.2013
первого! возможно страх от незнания. думаешь как все пройдет. к кому попадешь ну и все такое.
16.07.2013
Тогда договаривайтесь с врачом или акушеркой, спокойнее будет
16.07.2013
Родильный домик № 16, город Москва Стоит ли ложиться в роддом если прошел ПДР....