Ростов

Писать , что история просто душераздерающая-это слабо сказано. Говоритьь про чествость и безнаказанность наших врачей тоже не буду, просто добавлю что врач должен быть от Бога, НЕ ПРОСТО ГОВОРЯТ ОДИН СЛОВОМО ЛЕЧИТ ДРУГОЙ КОЛЕЧИТ. Слезы льются рекой. Примите мои соболезнования. Дорогая Катенька, у вас с мужем обязательно будут еще детки! Самые лучшие, самые умные, самые долгожданный и красивые. А ангелочек Ваше будет вашей защитой на всю жизнь. Ваш муж -ваша поддержка, удачи вам от всей души и всего сердца. Все будет хорошо. Храни вас Бог.
14.06.2013
какой ужас..вся в слезах...соболезную вам!мягких облачков сыночку!!!желаю вам обрести материнское счастье,в следующий раз сразу образайтесь в перинатальный центр,наблюдайтесь и рожайте там!держитесь!!
16.05.2013
Катя, сочувствую вам!!! Сижу сама плачу, такая потеря!  Крепитесь! Все будет у вас хорошо и детки будут!!! Здоровья желаю!!!
03.05.2013
И в правду очень тяжело такое читать., нарыдалась на славу. Сочувствую вам, но я верю у вас еще будут детки.  
03.05.2013
я тоже надеюсь..
03.05.2013
Бедная девочка! Аж мрашки, не волнуйся все в жизни ворачиваетря и твои слезы к ней вернуться хамская женщина! А сыночку там хорошо он с Богом маленький ангелок! Желаю Вам поскорее востановиться и увидеть // полосочки! И с мужем Вам повезло!
03.05.2013
спасибо)
03.05.2013
Держись, малыш!!! Ты умничка, муж твой молодчина, все у вас будет хорошо!очень грустно, сижу реву, но вы сделали все что от вас зависело! К сожалению, попадаются снам на пути такие люди, у которых помощь за деньги и по блату поставлена на поток, и они подсаживаются на эти деньги иидумают не о конкретных людях - мамочках и малышах- а о том как побольше заработать. Надеюсь , больше таких людей вам не встретится. Берегите себя, сынок видит с небес как вы его любите и будет вас оберегать всегда!!!!
01.05.2013
спасибо большое)
03.05.2013
Господи какой кошмар, выносить родить а потом сразу похоронить .Пипец я вся в слезах .
28.04.2013
Такое пережить, сижу и плачу. Поддерживайте друг друга, у вас еще будут детки.
27.04.2013
Наревелась.... Сочувствую... Хотя тут словами не поможешь...
27.04.2013
Катя! Планируйте беременность обязательно, как только. так сразу в патологию, можно на16-20 недели наложить швы на ш\матки. Если воды отходят раньше срока, то не обязательно рожать. надо контролировать анализ крови и можно назначить а\б. Проводить препаратами гипоксию плода и готовить легкие введением дексометазона. Всё естественно в стационаре и БЕСПЛАТНО. Вы (пациентки) САМИ развращаете акушеров. будет всё хорошо-отблагодарите! и о каких ПОДАРКАХ может быть разговор в отделении реанимации новорожденных!!!?!!!! Если в Ростове это ТАК берите и на маленьких сроках -в москву. Снимите квартиру, будете вынашивать.Полис РФ на руках есть. Никаких вопросов. И не надо слушать бредни, что Москва полна только взяточниками и рвачами. нас бы за такое отношение гл. акуш-гинек Курцер М.А.-убил бы.(выкинул без возможности трудоустройства). Я неонатолог и стаж у меня 21 год(всю жизнь в роддоме). Нужен, конечно ,подробный разбор вашей истории. знать анамнез ит.д, но НАДЕЖДА есть. Надо чтобы всё было проведено грамотно, а не дал -взял и ... если контрактные роды, то они только с 36 недель оформляются. Но наблюдаться можно хоть с 4-5. Всё продумайте и- удачи, здоровья, терпения! 
16.05.2013
Помогите Макару! Роддом при 70 ГКБ Патология