Мягкие роды в ПМЦ с Абдуллаевой Хадижат или 15 роддом

Добрый вечер девочки, скажите пожалуйста остались ли у кого контакты Хадижат Абдулаевой?🙏🏻🙏🏻🙏🏻
22.07.2016
Анна, простите, что не по теме, а что то такое "мягкие роды" ? А то уже о третьем задумываемся, я уже почву прощупываю, готовлюсь)). И какой РД вы выбрали в итоге? Как все прошло? По мягкому?)
21.04.2014
Мягкие роды- это без вмешательств медицинских. В итоге выбрала ПМЦ, в воде облегчали схватки. Без анестезии родила. Хотя в конце немного схватки ослабли, покапали Окситоцин:)В сообществе Естественные роды много информации)
22.04.2014
окситоцин это ведь не естественно уже?))а пузырь прокалывали?
22.04.2014
Тут главное без фанатизма...у меня было желание родить естественно, но физиология не совсем позволила. Пузырь тоже прокалывали, я ходила до 42 недели, уже маловодье было, не хватало напора, чтобы прорваться самому)
22.04.2014
рекомендую 15-й, любого врача, лучше женщину. (я у крапивиной ведусь)
29.08.2012
Сходила на консультацию к Хадижат в ПМЦ, очень она мне понравилась....наверное, буду рожать с ней в ПМЦ. Спросила ее про 15 роддом, она сказала, что там все хорошо, кроме условий, особенно послеродовые палаты плохо организованы.        
28.08.2012
Хадижат в 15м тоже рожает, зачем платить такие бешеные деньги за ПМЦ? Или Вам обязательно обе эти акушерки нужны любой ценой? Вы с двумя одновременно хотите?
24.08.2012
Мне  вообще акушеркка не очень важна, просто, наскольо я поняла 15 сейчас сильно переполнен...и совок там...а вы где рожали?    
24.08.2012
Переполнение роддома Вас никак не коснется, у Вас же по контракту отдельная палата, изолированная от всех, своя акушерка, кот. от Вас не отходит, и желаемый врач! А совок там, по-моему, не больше других Рд, а даже меньше. Вообще там уютно очень что в палате ЦТА, что в послеродовом. Я рожала в 6м, сейчас собираюсь в 15м, где только что прошла стажировку. Снова с ЦТА постараюсь.
24.08.2012
Я думаю, может коснуться...врач может весь в мыле бегать, в послеродовую с кем-нибудь положат, здесь девочки про такое писали. И душ там ведь один на этаж... Но я еще думаю, один день хочу в ПМЦ, другой в 15)) Вы в 15 у кого рожать хотите? я вот Вученович рассмотриваю. Только уже месяц сайт у 15го не открывается...хотелось бы ее фото увидеть)) А про Хадижат хорошие отзывы в ЦТА?
24.08.2012
Ну загруженность врача я бы приписала в плюсы лично для себя. Когда рожаешь с акушеркой, то врача чем меньше, тем лучше. Хоть там и отличные врачи, но все-таки в родах они обычно лишние. Из врачей я выбрала бы исключительно Табашкову, но она действительно перегружена, можно даже не пытаться. А вообще все отличные, на мой взгляд, кроме мужиков. Вученович очень представительная, красивая, женственная, добрая и корректная. Внешне - прямо эталон врача из какого-нибудь фильма))) Хадижат считается одной из лучших акушерок ЦТА. С таким опытом их там только две, которые берутся за любые сложные случаи, ЕР после КС, тазовые роды и т.д..
24.08.2012
ясно, спасибо!    
24.08.2012
Действительно, если 15 выбирать - то Табашкова лучшая. Кстати - можете попытаться попасть к ней, но если прям буквально на днях с ней созвонитесь.  Она должна внести вас в свой список. На октябрь у нее должна быть еще возможность вас взять (меня во всяком случае неделю назад она записала к себе).
26.08.2012
Плановое кесарево в Видном по контракту Роддом при ЦКБ УДП.Ул.Тимошенко.