Могилевские роддома( Беларусь)

Я пока не рожала, только готовлюсь но отзывов слышала ооочень много... Однозначно в городском рожать лучше. Проводила опрос среди многих родивших потому что на работе продавала альбомы для новорожденных. Да и знакомые мноооогие говорят что лучше в городской, а вот в универе про лавсановскую мне столько ужасов понарасказывали... Там много минусов, для начала персонал, со своим свинским отношением, (хотя и городской это есть но не до такой степени) и много страшных историй. И про то что узи неправильно вес показывает, одной даже ребенка не спасли, и из-за того что головка крупная была, ее дробили.т.к. ребенок уже мертвый был. А знакомой с моей работы какая то большая старая тетка вообще на живот нажимала чтоб ребенок вылез быстрее и ребро сломала. Оно в легкое впилось. Ьак потом эту девочку в реанимацию. Что с ней дальше я не знаю... Короче лучше всего искать блат если в Лавсан по прописке попадаешь.... Я сама туда еду рожать... А отзывы еще можно в нете поискать, в яндексе, я много находила. Все сходятся во мнении что в городской родить можно. Но в Лавсане только по блату,а иначе это игра в рулетку, повезет-не повезет... Вот так!
15.05.2012
спасибо, а вы не в курсе, что нужно брать с собой в роддом в Могилеве? Как там деток одевают в наши одежки или пеленают? 
15.05.2012
Надо в каждом конкретном роддоме узнавать. Я вот планирую на днях или съездить или позвонить в Лавсан... ))
15.05.2012
а вы в какой жк?
15.05.2012
в 5 Все зависит от района проживания. Октябрьский в лавсан, ленинский в городскую) 
15.05.2012
я по прописке к городской отношусь. но по знакомству в жк на пушкинской попала. а они в лавсан направляют. вот и не знаю, что делать, но думаю наша знакомая гинеколог в жк плохого не посоветует. так что скорей всего поеду рожать в лавсан)
15.05.2012
Ну если в на пушкинской то скорее всего да, в Лавсан
15.05.2012
отзывы о роддоме "мать и дитя" г. Минск