Мамочки из Краснодара, отзовитесь...

Буквально недавно рожала в первом. Просто ужас!!! Конечно, ремонт хороший, но с окон дует. Детское отделение отвратительное. куча врачей, а ни у кого ничего не узнаешь!  Грубость и хамство! Рожала там только из- за врача! больше туда ни ногой!
03.03.2013
советую рожать в перинотальном новом! оч круто!
25.06.2012
Своего сынулю (сейчас ему почти 2 годика) рожала в первом роддоме. Он находится на пересечении ул. Гимназической и ул. Седина прям на углу. Это небольшой роддом, но вполне уютный. С персоналом проблем не было. Врач тоже хорошая. Сейчас жду девочку (34 недели) и рожать буду в новом Перенатальном краевом центре (на 1 мая), но только лишь потому что моя врач перешла работать туда. Если бы она работала также в первом, то поехала бы туда снова. Тем более что он был закрыт на капитальный ремонт на полгода и открывается 1 июня. Знаю, что там теперь все супер-пупер, и ремонт и новое оборудование в педиатрии. Так что можете еще узнать про него. Из врачей там есть хороший доктор (он зав отделением), мужчина, но имя не помню. За роды отдавала 15 000 (в эту сумму входило вознаграждение доктора, что-то акушерке, что-то еще). Роды были естественные, без эпидуралки. За эпидуральную анастезию тогда была цена 2000 р. а сейчас говорят что от 3000 до 5000. Кесарево всегда дороже. Сейчас буду рожать, расчитываю платить 20 000, а там видно будет. В новом перинатальном рожать не советую (хотя там все ОЧЕНЬ КРУТО) лишь потому что без направления туда трудно попасть и сейчас там принимают роды исключительно с какими-то патологиями или нестандартные. Либо это все будет дорого. Иду рожать туда можно сказать "по знакомству", потому что к своему врачу. И на счет отношения младшего персонала там слышала много не очень хороших отзывов. Почему то совсем не нравится 5 роддом. Мои подруги им недовольны.
23.05.2012
Спасибо большое за информацию. Учту!:-)
24.05.2012
рожала в 4 роддоме, договаривалась с врачом заранее о чем ни капли не пожалела и очень рада!!! беременность была легкая, а вот на родах оказался форс-мажор - двойное тугое обвитие у малышки. благодаря квалифицированной и своевременной реакции и помощи врача все закончилось хорошо, хоть роды были и тяжелые. условия пребывания конечно оставляют желать лучшего, а вот врач просто супер!!!!! и после родов не оставляла без внимания, приходила каждый день!
16.04.2012
А сколько вы платили врачу?
16.04.2012
привет, я платила 10 за ЕР. могу порекомендовать врача
10.04.2012
буду благодарна! Можно в личку
12.04.2012
Роддома + отзывы Новый перенатальный центр Краснодар